Аэропорт "Херсон" рассчитывает получить еще 4 рейса
На рассмотрение депутатам на очередное заседание сессии Херсонского областного совета будет вынесен вопрос о внесении изменений и дополнений в программу развития международного аэропорта «Херсон» на 2018 - 2020 годы.
В документе указано, что на протяжении 2019 - 2020 годов планируется проведение встреч с представителями других авиакомпаний, проведение международных мероприятий и форумов. Авторы проекта уверяют, что это позволит открыть 4 новых рейса из аэропорта. Всего на мероприятия такого характера необходимо более 1 млн грн, но это средства внебюджетных источников.
Стоит отметить, что для полной реализации программы необходимо более 1 млрд грн из областного и государственного бюджетов. В этом же году на программу уйдет около 414 млн грн. Эти средства пойдут на ремонт здания аэропорта, усиление мер безопасности и приобретение нового технического оборудования.
- Проект замены Ан-12 в России сворачивается
- Bees Airline открыла продажу билетов на новое направление
- МАУ возобновляет рейсы в Кишинев
- Проводятся испытания Ми-2МСБ с пулеметом и НАРами
- Ливия готова оплатить долги "Антонову" и забрать свой Ан-124 до конца года
- Украинский "Руслан" доставил "МиГи" из Беларуси в Сербию
- Делегация Шри-Ланки посетила Завод 410 ГА
- Авиакомпания из ОАЭ выплатила Украине 3,7 млн грн штрафа за полеты вблизи Крыма
- Делегация ВВС Шри-Ланки работает в Украине
- Житомирский авиаклуб АВИАТИК прошел путь от вагончика в поле до центра малой авиации Украины
- В Кульбакино летали командиры и курсанты
- Вертолет выполнил очередную аэромедицинскую эвакуацию
- SkyUp получила разрешение на полеты в Монастир
- Шмыгаль дал поручение проработать увеличение рейсов между Украиной и Турцией
- Одесский авиационный завод получил разрешение на экспорт своей военной продукции
