Министерство инфраструктуры предлагает открыть авиарейсы из Одессы в Гянджу

Министр инфраструктуры Владислав Криклий провел переговоры с главой исполнительной власти города Гянджа (Азербайджан) Ниязи Байрамовым.

Встреча состоялась в рамках официального визита украинской правительственной делегации в Азербайджан, сообщает пресс-служба МИУ.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества по различным направлениям, в частности усиление регионального сотрудничества и возможность начала прямых авиарейсов сообщением Гянджа-Одесса, что будет способствовать не только развитию туризма, а и укреплению деловых контактов и обмена студентов.

Ранее сообщалось, что авиакомпания "Международные авиалинии Украины" в марте восстановила полеты из Киева в азербайджанский Баку.

Источник

Выездной шиномонтаж: на помощь в любой ситуации Как активировать eSIM: пошаговая инструкция для смартфонов 2026 Секреты успешного выращивания озимой ржи и обзор преимуществ сорта Хлибна нива Путешествие из Витебска в культурный центр Бар как шоу: почему выездной бар стал главным развлечением на мероприятиях
Лента авиановостей