В Черкассах распродают технику местного аэропорта

Минюст выставил на своем сайте на продажу три автомобиля спецтехники коммунального предприятия Аэропорт Черкассы. Соответствующая информация размещена в Системе электронных торгов арестованным имуществом.

К продаже предлагается служебный автобус КАВЗ 3210 по стартовой цене 6 370,48 грн., и две машины Зил 130 по цене 11 033,61 грн. и 9078,84 грн (лот 1, лот 2, лот 3).

Из предоставленной информации о лотах следует, что имущество было арестовано из-за долгов. Вся техника находится в аварийном состоянии, и затраты на ее восстановление превышают остаточную стоимость оборудования. Несмотря на это на каждый лот подали заявки по 5-7 участников. Торги должны состояться 26 января.

Как избежать выпадения страниц из каталога: секреты качественного термоклеения (КБС) Выездной шиномонтаж: на помощь в любой ситуации Как активировать eSIM: пошаговая инструкция для смартфонов 2026 Секреты успешного выращивания озимой ржи и обзор преимуществ сорта Хлибна нива Путешествие из Витебска в культурный центр
Лента авиановостей