Ростовский аэропорт объявил конкурс на ремонт аэровокзала

ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» объявил запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту здания аэровокзального комплекса, документация доступна на официальном сайте госзакупок. Начальная (максимальная) цена контракта — 63,8 млн руб., заявки принимаются до 18 февраля, подведение итогов запланировано на 27 февраля. Заявки будут оцениваться исходя из цены договора (70% значимости) и наличия опыта выполнения аналогичных работ (30%). Срок выоленения работ — до 25 апреля этого года. Площадь капитального ремонта составляет 4,7 тыс. кв.м. Ремонт должен быть проведен поэтапно, в перечень работа включены устройство двух офисных помещений в зоне ожидания Прилета ВВЛ, д емонтаж старых и монтаж новых перегородок, расширение зала ожидания Вылета ВВЛ, подготовка площадки для кафе в зале ожидания регистрации ВВЛ, подготовка площади для нового магазина беспошлинной торговли и другие работы.

Напомним, реконструкцией взлётно-посадочной полосы в аэропорту Ростова-на-Дону займется московское ООО «Трансстроймеханизация», которая выиграла соответствующий конкурс. Менеджмент аэропорта ранее оценивал затраты на реконструкцию аэродрома в размере не менее 600 млн руб.

Выездной шиномонтаж: на помощь в любой ситуации Как активировать eSIM: пошаговая инструкция для смартфонов 2026 Секреты успешного выращивания озимой ржи и обзор преимуществ сорта Хлибна нива Путешествие из Витебска в культурный центр Бар как шоу: почему выездной бар стал главным развлечением на мероприятиях
Лента авиановостей