Авиатакси в России набирает невиданную популярность
Услугами авиатакси в Саратовском аэропорту за два месяца воспользовалось почти 900 тысяч человек.
Небывалый спрос на услуги авиаперелётов сразу по нескольким маршрутам связан в первую очередь с качеством обслуживания текущих авианаправлений, а кроме того, необходимо обратить особое внимание и на низкую стоимость билетов.
Рейсы по маршрутам Саратов – Новосибирск и Саратов - Казань выполняются авиакомпанией «Декстер», представители которой отмечают необычайно большой спрос среди пассажиров, что лишь подчёркивает тот факт, что руководство авиаперевозчика выбрало правильный путь своего развития.
Кроме того, услуги авиатакси предоставляет также и Международный аэропорт «Оренбург», где рейсы выполняются на вместительных самолётах Л-410, позволяющих принимать на борт до 17 человек.
Основной пик авиаперевозок на указанных маршрутных направлениях ожидается принять в летнем сезоне, в связи с чем сегодняшние отчётные показатели могут возрасти ещё в 1.5 раза, составив около 750 тысяч пассажиров в месяц.
- Проект замены Ан-12 в России сворачивается
- Bees Airline открыла продажу билетов на новое направление
- МАУ возобновляет рейсы в Кишинев
- Проводятся испытания Ми-2МСБ с пулеметом и НАРами
- Ливия готова оплатить долги "Антонову" и забрать свой Ан-124 до конца года
- Украинский "Руслан" доставил "МиГи" из Беларуси в Сербию
- Делегация Шри-Ланки посетила Завод 410 ГА
- Авиакомпания из ОАЭ выплатила Украине 3,7 млн грн штрафа за полеты вблизи Крыма
- Делегация ВВС Шри-Ланки работает в Украине
- Житомирский авиаклуб АВИАТИК прошел путь от вагончика в поле до центра малой авиации Украины
- В Кульбакино летали командиры и курсанты
- Вертолет выполнил очередную аэромедицинскую эвакуацию
- SkyUp получила разрешение на полеты в Монастир
- Шмыгаль дал поручение проработать увеличение рейсов между Украиной и Турцией
- Одесский авиационный завод получил разрешение на экспорт своей военной продукции
