В Ryanair уволили сотрудников из-за фото в соцсети
Ирландская авиакомпания Ryanair, крупнейший лоукостер в Европе, уволила шестерых своих сотрудников из-за публикации фотографии в социальных сетях. Об этом сообщает Euronews.
Причиной увольнения стало фото, на котором члены одного экипажа изображены спящими на полу в одном из офисов авиакомпании.
Ryanair утверждает, что фотография является постановочной, а публикация снимка нанесла ущерб деловой репутации авиаперевозчика.
Экипаж в свою очередь заявил, что просил разместить их в отеле за счет работодателя, но Ryanair им отказала. В авиакомпании сказали, что этим сотрудникам предложили альтернативу - возможность провести ночь в VIP-ложе аэропорта.
Ранее сообщалось, что за первое полугодие финансового года (завершился 30 сентября) прибыль авиакомпания Ryanair сократилась на 7% из-за роста расходов на топливо и уменьшения числа бронирований из-за забастовок сотрудников.
- Проект замены Ан-12 в России сворачивается
- Bees Airline открыла продажу билетов на новое направление
- МАУ возобновляет рейсы в Кишинев
- Проводятся испытания Ми-2МСБ с пулеметом и НАРами
- Ливия готова оплатить долги "Антонову" и забрать свой Ан-124 до конца года
- Украинский "Руслан" доставил "МиГи" из Беларуси в Сербию
- Делегация Шри-Ланки посетила Завод 410 ГА
- Авиакомпания из ОАЭ выплатила Украине 3,7 млн грн штрафа за полеты вблизи Крыма
- Делегация ВВС Шри-Ланки работает в Украине
- Житомирский авиаклуб АВИАТИК прошел путь от вагончика в поле до центра малой авиации Украины
- В Кульбакино летали командиры и курсанты
- Вертолет выполнил очередную аэромедицинскую эвакуацию
- SkyUp получила разрешение на полеты в Монастир
- Шмыгаль дал поручение проработать увеличение рейсов между Украиной и Турцией
- Одесский авиационный завод получил разрешение на экспорт своей военной продукции
