Специалисты Украэроруха вовлечены в инициативы развития региональных аэропортов
Потенциал развития аэронавигационной инфраструктуры обсудили в главном офисе Украэроруха во время встречи с консультантами Европейского банка реконструкции и развития и Международной финансовой корпорации.
Эта встреча состоялась в рамках Инициативы развития региональных аэропортов, является одним из приоритетных проектов Министерства инфраструктуры Украины в транспортной отрасли. Эта инициатива предусматривает изучение возможностей государственно-частной формы инвестирования региональных аэропортов.
"Мы готовы сделать максимум того, что входит в компетенцию провайдера аэронавигационного обслуживания, чтобы региональные аэропорты развивались. Поддерживаем и эту инициативу Мининфраструктуры, в которую вовлечены специалисты таких авторитетных финансовых институтов как ЕБРР и МФК", - сказал руководитель Украэроруха Андрей ЯРМАК / Andriy Yarmak
рррр
- Проект замены Ан-12 в России сворачивается
- Bees Airline открыла продажу билетов на новое направление
- МАУ возобновляет рейсы в Кишинев
- Проводятся испытания Ми-2МСБ с пулеметом и НАРами
- Ливия готова оплатить долги "Антонову" и забрать свой Ан-124 до конца года
- Украинский "Руслан" доставил "МиГи" из Беларуси в Сербию
- Делегация Шри-Ланки посетила Завод 410 ГА
- Авиакомпания из ОАЭ выплатила Украине 3,7 млн грн штрафа за полеты вблизи Крыма
- Делегация ВВС Шри-Ланки работает в Украине
- Житомирский авиаклуб АВИАТИК прошел путь от вагончика в поле до центра малой авиации Украины
- В Кульбакино летали командиры и курсанты
- Вертолет выполнил очередную аэромедицинскую эвакуацию
- SkyUp получила разрешение на полеты в Монастир
- Шмыгаль дал поручение проработать увеличение рейсов между Украиной и Турцией
- Одесский авиационный завод получил разрешение на экспорт своей военной продукции
