Рейс из Одессы в Лондон планирует Wizz Air на зиму

Венгерский лоукостер Wizz Air намерен открыть в зимнем сезоне 2020/2021 новое направление Одесса-Лондон.

Об этом стало известно из отчета о координации на зимний сезон лондонского аэропорта Гатвик.

Согласно отчету, с конца октября 2020 года до конца марта следующего года лоукостер планирует значительное количество своих рейсов перевести из аэропорта Лондон-Лутон в Лондон-Гатвик.

Одновременно с переносом минимум 26-ти маршрутов планируется открыть три новые направления – в Одессу, Ереван и Ниш. Билеты пока недоступны для бронирования, а точная дата начала перелетов станет известна позже.

Источник

Выездной шиномонтаж: на помощь в любой ситуации Как активировать eSIM: пошаговая инструкция для смартфонов 2026 Секреты успешного выращивания озимой ржи и обзор преимуществ сорта Хлибна нива Путешествие из Витебска в культурный центр Бар как шоу: почему выездной бар стал главным развлечением на мероприятиях
Лента авиановостей