Windrose начинает выполнение регулярных авиарейсов в балканские столицы

Авиакомпания Windrose начинает выполнение регулярных авиарейсов в столицы Балканских стран.

Из аэропорта Борисполь перелеты будут осуществляться на самолетах Embraer-145 и ATR72-600. Кроме того, WINDROSE предлагает удобные транзиты из регионов Украины, а именно: Харькова, Днепра, Одессы и Львова.

Также уже с декабря этого года WINDROSE вводит дополнительные частоты по направлениям Киев-Загреб и Киев-София. Отныне в Загреб (Хорватия) вылеты будут происходить три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Софии же - ежедневно, кроме воскресенья.

Источник

Выездной шиномонтаж: на помощь в любой ситуации Как активировать eSIM: пошаговая инструкция для смартфонов 2026 Секреты успешного выращивания озимой ржи и обзор преимуществ сорта Хлибна нива Путешествие из Витебска в культурный центр Бар как шоу: почему выездной бар стал главным развлечением на мероприятиях
Лента авиановостей