Японская авиакомпания раскрасит самолет в стиле "Звездных войн"
Японский авиаперевозчик All Nippon Airways раскрасит один из своих лайнеров в стиле саги "Звездные войны", информирует vnebi.com.

Сообщается, что Boeing-787 Dreamliner раскрашен в бело-синие цвета. Самолет будет курсировать по маршруту Токио-Ванкувер. Однако стоит отметить, что полеты необычного самолета не будут постоянными - рейс именно на этом самолете планируется осуществлять с октября по декабрь текущего года - непосредственно перед мировой премьерой очередной части.
Сообщается также, что возможно открытие и других рейсов на самолетах с оригинальной покраской.
All Nippon Airways является одним из крупнейших японских авиаперевозчиков - по общему объему перевозок компания уступает только Japan Airlines, при этом являясь крупнейшим перевозчиком страны на внутренних направлениях. Компания выполняет вылеты в 49 городов Японии, при этом за границей это число достигает всего 22. Перевозчик базируется в столице страны, городе Токио. Компания эксплуатирует как самолеты производства Airbus, так и Boeing. При этом компания на данный момент ожидает реализацию немалого количества заказов от американского производителя.
- Проект замены Ан-12 в России сворачивается
- Bees Airline открыла продажу билетов на новое направление
- МАУ возобновляет рейсы в Кишинев
- Проводятся испытания Ми-2МСБ с пулеметом и НАРами
- Ливия готова оплатить долги "Антонову" и забрать свой Ан-124 до конца года
- Украинский "Руслан" доставил "МиГи" из Беларуси в Сербию
- Делегация Шри-Ланки посетила Завод 410 ГА
- Авиакомпания из ОАЭ выплатила Украине 3,7 млн грн штрафа за полеты вблизи Крыма
- Делегация ВВС Шри-Ланки работает в Украине
- Житомирский авиаклуб АВИАТИК прошел путь от вагончика в поле до центра малой авиации Украины
- В Кульбакино летали командиры и курсанты
- Вертолет выполнил очередную аэромедицинскую эвакуацию
- SkyUp получила разрешение на полеты в Монастир
- Шмыгаль дал поручение проработать увеличение рейсов между Украиной и Турцией
- Одесский авиационный завод получил разрешение на экспорт своей военной продукции
