26.07.2016 1:58 

Структура слота Cluster Pays

Структура слота Cluster Pays

Рейтинг клуба:

2658 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

На сайтах NetEnt можно найти целый ряд виртуальных слотов, после регистрации в которых вы получите возможность выигрывать большие денежные суммы. Выбирайте наиболее подходящий для себя слот на http://enter-vulkan.com/ и начинайте играть. Там вы найдёте не только стандартные виды автоматов, но и огромное количество уникальных продуктов, предлагающих необычные структуры и бонусные режимы. Одним из таковых является слот со структурой Cluster Pays, принцип действия которого заключается не просто в формировании выигрышных комбинаций на линиях.

Структура слота Cluster Pays

Порядок выпадения одинаковых символов должен быть таким, чтобы их было хватало в кластерах, приносящих выплату в случае размещения на соседних барабанах достаточного количества одинаковых символов. Это позволит получить один из призов, который указан в соответствующей таблице. В Cluster Pays сосредоточены эксклюзивные особенности геймплея и правила начисления выигрышей. Заслуга разработчиков заключается в подборке удачного сочетания бонуса и призовой функции, являющихся основополагающим инструментом в добывании выигрышей. Играя в такой слот, необходимо учитывать, что одинаковые символы, выпавшие в горизонтальном и вертикальном направлении, позволяют получить более ценные призы.

На сегодняшний день количество слотов, в которых выплаты осуществляются по структуре Cluster Pays, ограничено. Слот Aloha Cluster Pays позволяет играть бесплатно или на реальные деньги. Игрокам предлагаются различные варианты ставок, с помощью которых можно использовать наиболее приемлемые для себя суммы. Доказательством популярности игровых автоматов со структурой Cluster Pays является разработка и выпуск всё большего количества подобных слотов. Если вам захотелось опробовать такие игровые автоматы или вы ещё не решили, стоит ли это делать, попробуйте сначала поиграть в демо-версию. Это позволит понять, получите ли вы удовольствие и азарт от игры Cluster Pays. Самое приятное, что при этом вы ничем не рискуете. В любой момент можно начать играть на реальные деньги.

Рейтинг клуба:

2876 довольных игрока

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Избавляемся от перхоти PlayFortuna — королевское заведение с большими амбициями Всесторонне бухгалтерское сопровождение бизнеса в Польше Устранение поломок замка зажигания BMW в Киеве Эвакуатор для быстрого реагирования
Лента авиановостей