Делегация Шри-Ланки посетила Завод 410 ГА

Делегация Шри-Ланки посетила Завод 410 ГА

В пятницу, 23 апреля, делегация ВВС Шри-Ланки во главе с Главнокомандующим ВВС посетила Завод 410 Гражданской Авиации в рамках осуществления приемки 3-х самолетов ВВС Шри-Ланки, которые сейчас находятся на завершающем этапе выполнения капитального ремонта.

Делегацию сопровождали представители ГП ДГЗИФ "Укринмаш", сообщила пресс-служба ГП "Завод 410 ГА".

В ходе встречи стороны в трехстороннем формате обсудили технические особенности завершения выполнения капитального ремонта трех самолетов и перспективы поступления на ремонт четвертого самолета ВВС Шри-Ланки.

Делегация Заказчика была удовлетворена ??работой Завода и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество, сообщает пресс-служба завода.

Ранее сообщалось, что во время визита в Украину делегация Шри-Ланки во главе с командующим Военно-Воздушных Сил маршалом авиации Сударшаной Патхираной посетит три предприятия Концерна ГП "Завод 410 ГА", ГП "Антонов" и ГП "Авиакон", где ознакомится с производством и технологиями капремонта, модернизации и строительства авиационной техники.

В прошлом году три самолета Ан-32Б прибыли из Шри-Ланки на ремонт и модернизацию в Украину. В январе 2021 года стало известно, что Украина отремонтирует и четвертый самолет.

Источник

Профессиональная кастрация котов и собак Развлечения от онлайн клуба SlotoKing Украина Масштаб сельского хозяйства «Штурманские» — российские часы с духом эпохи Игровые автоматы для девочек: Лаки Леди Шарм и Лаки Леди Шарм делюкс
Лента авиановостей