14.09.2016 21:55 

Что такое кейтеринг

Что такое кейтеринг

Кейтеринг – это в своем роде выездной ресторан, которые стали популярны в нашей стране не так давно. Посудите сами, множество людей любит отдыхать на природе, но при этом основным блюдом на таком отдыхе может быть только шашлык или уха, дополнением к столу будут огурцы и помидоры. А если этот отдых на природе проходит в большой и шумной компании и при этом хочется гульнуть с размахом, тогда на помощь приходит ресторан выездного обслуживания, другими словами кейтеринг на выезд.

На самом деле вариантов выездных ресторанов бывает очень много. Кейтеринг может быть как выездной, на какой то неизвестной никому местности, так и на специальных базах, которые предоставляют кейтеринговые компании. Если брать во внимание кейтеринг, то здесь есть еще один вариант – это обслуживание клиентов в офисах. Согласитесь, очень удобно было бы отметить день рождения или какой то другой праздник на природе с ресторанным обслуживанием. При этом разгоряченная толпа могла бы искупаться в речке, если таковая находится поблизости или же поиграть в какие то игры на природе. В каждом взрослом человеке до конца жизни остается что то от ребенка, по этому женщины могут вполне нормально играть в фрисби или бадминтон, а мужчины могут погонять мяч в траве.

У руководителей теперь появиться еще одна возможность подстегнуть свой персонал, потому что организация банкетов может быть по любому поводу. Например, выполнили план – получите банкет. К том уже работников всегда сложно собрать на субботник. У каждого предприятия есть своя прилегающая территория, которую хотя бы несколько раз в год нужно убирать. Работники неохотно соглашаются на такую работу, ведь им за это никто не приплачивает, а почувствовать себя в роли дворника хотят не все. В этой ситуации их тоже можно подстегнуть шикарным банкетом после уборки, с песнями и плясками.

Новая модель фитнес-браслета MI Smart Band 5 Современные игровые автоматы и доступные бонусные элементы Как повысить уровень в онлайн-игре? Мотивация и ее роль в успешности современного человека Клинкерный кирпич в Киеве
Лента авиановостей