06.12.2016 22:11 

Игровые автоматы, демонстрирующие преимущества популярных видов спорта

Игровые автоматы, демонстрирующие преимущества популярных видов спорта

В последние годы игровые автоматы на тему спортивных состязаний особо актуальны. Их выпускают такие компании как Бетсофт, Плейтек, Микрогейминг и прочие. Видеослоты знакомят с правилами игры в футбол, гольф, теннис и тому подобное. В большинстве случаев эти игровые автоматы обладают правдоподобной графикой, насыщенным сюжетом и интересными опциями. Мало того, как бесплатные эмуляторы слот игровые автоматы подобной тематики особо увлекательны для аудитории.

Способности игровых автоматов Football rules компании Плейтек

Видеослот позволит игрокам детально познакомиться со всеми правилами игры в футбол. Монитор виртуальной игры имитирует футбольное поле. Не обошлось на игровом автомате без продуманной анимационной поддержки. В действие она приводится после каждого ценного спина. Онлайн игра Football rules имеет исключительно тематические знаки: мячи, футболки, игроки, судья и так далее. Призовая комбинация на слоте формируется с помощью 3 и больше идентичных знаков, одновременно показавшихся на активной линии. Не лишён игровой автомат и дикого символа, обязанности которого взял на себя болельщик. Стадион стал скаттер знаком, поэтому может начислять призы независимо от того, в какой последовательности на поле он появился. Также видеослот обладает увлекательным бонусным туром. Он запускается после появления на 1 и 5 барабане символа в виде спортсмена с наградой. Основная цель данного розыгрыша - забить противнику гол. Чем больше будет точных ударов, тем щедрее окажется вознаграждение. Также на видеослоте можно принять участие в специальной лотерее, где игроку нужно предугадать выигрышные числа, которые выпадут из лототрона.

Привилегии видеослотов Золотой тур фирмы Плейтек

Онлайн слот перенесёт игрока на площадку для гольфа, где ему предстоит не только научиться держать клюшку, но и принимать участие в самом соревновании. Состоит видеослот из 5-барабанной установки и 5 линий для выплат. Величина ставки в Золотом туре сможет удовлетворить возможности разных категорий игроков. Так, её высота может варьироваться от 0.01 до 2.50 кредитов за вращение. В арсенале игрового автомата находятся базовые знаки (кубок, флажок и прочие) и особенные. К последнему виду символов можно отнести мячи для гольфа, которые выполняют опции wild. Изюминкой игрового автомата считается наличие 3 разбросанных знаков: суслик, сом, утка. Если на барабанах одновременно появились как минимум 3 аналогичных скаттера, то система моментально приведёт в действие призовой раунд. В нём для получения подарка игроку нужно предварительно выбрать подходящую клюшку и постараться забить мяч в нужную лунку.

Юрист на дому – новый подход! Виртуальные игры: рискуй, играй и побеждай! Как получить нострификацию украинского диплома Качественные комбинированные котлы Качественные подписчики на Ютуб
Лента авиановостей