06.12.2016 22:12 

Игровые автоматы на тему космических приключений

Игровые автоматы на тему космических приключений

Сегодня бесплатные азартные игры на автоматах переживают пик своей популярности. Видеослоты разнятся между собой по количеству линий, барабанов и полезных знаков. Кроме того, игровые автоматы имеют множество тематических направлений. К примеру, в последнее время популярности набирают видеослоты о приключениях в космическом пространстве. Выпускают подобные виртуальные игры практически все платформы, среди которых: Микрогейминг, Плейтек, Квикспин, Новоматик и остальные. Какими же особенностями наделены эти слоты?

Межгалактические сражения на игровых автоматах Space wars от компании NetEnt

Главными персонажами видеослота стали космические монстры и гуманоиды, которые ведут между собою борьбу за одну из планет солнечной системы. Оформлен игровой автомат в виде космического пространства. Не лишён слот анимационного сопровождения, с помощью которого инопланетные существа будут оживать. Сопровождать игрока в процессе основного розыгрыша будет специально разработанная музыкальная поддержка. Игровой автомат характеризуется большим количеством линий выплат, число которых достигает 40 штук. В арсенале онлайн слота Space wars, помимо базовых знаков, можно отыскать и специальный - wild. На мониторе он появляется полосами и только на чётных барабанных отделениях. Кроме того, видеослот обладает функцией повторного вращения. Оно приводится в действие после формирования удачной комбинации. Также на видеослоте присутствует справочный отдел, в котором собраны все данные о ценности тематических знаков, а также способах составления оплачиваемых линий.

Многофункциональные видеослоты Alien hunter фирмы Плейтек

Игровой автомат знакомит с бесстрашным охотником за пришельцами, который пытается спасти планету от их нашествия. Дизайн слота имитирует космический корабль. Представлен он в зеленом и сером тонах. Линий ставок на игровом автомате 25 штук. Размер ставки на онлайн слоте Alien hunter может варьироваться от 0.01 до 12.50 кредитов за спин. Игровой автомат богат как на рядовые символы (гуманоиды, карточные номиналы), так и на особенные. К последним стоит отнести: скаттер, дикий и 2 бонусных знака. Так, инопланетянин, заточенный в клетке, выполняет обязанности дикого символа. На космический корабль возложены функции разбросанного знака. Он способен и вознаграждения приносить, и фри-спины запускать, но только после того, как появится на поле в количестве от 3 штук и больше. Яйцо на слоте - бонусный символ. Оказавшись одновременно на крайних барабанах, знак запустит призовой раунд, в котором нужно искать подарки в яйцах. Также игровой автомат располагает ещё одним дополнительным туром, вход в который откроют 3 символа охотника. Задача данного этапа заключается в том, чтобы словить как можно больше пришельцев, ведь от этого будет зависеть величина вознаграждения.

Аквариум в детской комнате Зачем нужна crm для турагентства? Международные перелёты бизнес авиацией Покупка авиабилетов онлайн Услуга ремонта холодильного оборудования в Харькове
Лента авиановостей