13.02.2017 21:47 

Грузовые международные авто- и морские перевозки по выгодным ценам

Международная транспортировка грузов при помощи автотранспорта - это отдельное направление работы компании «ДСВ-логистика», которые мы выполняем на высшем уровне и в рамках которого готовы реализовать для наших клиентов многоканальный сервис поставок внутри Украины, а также по странам Союза независимых государств и ЕС. Заказывая грузовые международные автоперевозки в предприятии, вы избавляете себя от необходимости решать таможенные вопросы в разных государствах, из которых отправляется, и куда прибывает товар.

Также вы сможете не волноваться, в особенности при транспортировке негабаритных или опасных продуктов сюда. Мы берем на себя общение с органами сертификации и стандартизации грузов, а также самостоятельно обрабатываем и организуем хранение товаров на наших складах до востребования во всех европейских странах. Сотрудничая с «ДСВ-логистика», вы получаете профессиональный подход к делу, любые интересующие вас консультации по вопросам транспортировки грузов с помощью автотранспорта и другими путями, а также юридическое сопровождение вашей деятельности, касаемо автомобильных перевозок товаров. Еще один распространенный вариант доставки грузов из-за рубежа или импорта продукции за границу - это морские транспортные перевозки. В Украине развита эта сеть портов, что позволяет передавать грузы в контейнерах, транспортировать автомобили, зерно, древесину, а также многие другие грузы в любых направлениях мира.

При помощи международных морских перевозок, вы сможете сэкономить средства, организовать доставку контейнера продукции из азиатских стран, Америки и любых других точек мира. Морские перевозки в контейнерах являются наиболее безопасными и востребованными на нашей планете, благодаря огромному объему товарооборота частым перевозкам, заказывая данный вид транспорта, вы можете значительно сэкономить на транспортировке грузов. Если же вас интересует передача товаров в близлежащих районах одного государства, или на дальние расстояния, которые соединяются качественными автодорожными магистралями, можно выбрать контейнерные автомобильные перевозки, и позаботиться о качестве поставок в Европу и страны СНГ. Мы также страхуем все грузы, которые гарантированно придут в целости и сохранности, вне зависимости от их типов и особенностей. Мы не обещаем самые низкие цены, но обещаем высокое качество и безопасность транспортировки, а также выбор подходящего бюджета для разных клиентов!

Источник: http://www.dsv.ua/

Профессиональный ремонт выхлопной системы в Кунцево Арки в Москве: архитектурный элемент на все случаи «Mebelukraine» – качественные шкафы-купе на заказ в каждый дом Интернет-магазин для каждого автовладельца Услуги создания интернет магазина
Лента авиановостей