13.02.2017 21:31 

Эффективный инструмент роста продаж в интернет-магазине

Для того, чтобы осуществить эффективные продажи через интернет, мало обзавестись персональным сайтом и разместить на нём продукцию с ценами, необходимо также заниматься продвижением ресурса и использовать эффективные инструменты маркетинга, чтобы в действительности выгодно продавать свои товары. У современного бизнесмена есть множество возможностей, например, парсинг цен конкурентов и выставление на основе этих аналитических данных собственной стоимости продукции, возможность автоматического наполнения портала, управление продажами и многое другое.

Так, благодаря специальной платформе, которая предназначена для управления маркетинговыми процессами и продажами в интернет-магазинах СMS, можно сделать свой проект по-настоящему успешным, увеличить конверсию по сайту во много раз. Пользуясь услугами компании ImageCms, вы получаете в действительности ответственного подрядчика, который быстро воплотит в жизнь все ваши представления об эффективном инструменте продаж в сети. Мы позаботимся о создании эксклюзивного дизайна для вашего интернет-магазина, так как в нашей базе существуют самые разнообразные шаблоны для профессиональных сайтов, ориентированных на продажу разных товаров. Вне зависимости от того, что вы продаете - мебель, косметику, аудиогарнитуру, гаджеты, металлопрокат, стройматериалы, корм для животных или свадебные наряды, мы создадим для вас идеальный профессиональный шаблон, благодаря которому продукция будет реализоваться максимально быстро и выгодно.

Вам будет оставаться лишь успевать пополнять ассортимент для того, чтобы радовать своих покупателей новинками. Также скрипт магазина поможет управлять скидками, получить адаптивный дизайн и удобство пользования порталом даже для тех, кто с компьютером на вы, возможность масштабировать изображение на сайте и рассматривать разные картинки. Благодаря комплексным маркетинговым возможностям, которые предлагает компания, на сайте можно обустроить специальный встроенный блок, позволяющий продвигать магазин и привлекать к нему целевую аудиторию. Подарочные сертификаты с кодами, благодаря которым клиенты смогут пользоваться скидками, управление баннерами и возможность участвовать в программе лояльности всем вашим покупателям – отличные маркетинговые функции, которые будут полезны для любого бизнеса.

Экстрасенс: открой свое будущее и получи удачу! Груз 200 — перевозка самолетом Эвакуатор для быстрого реагирования Современные игровые автоматы и доступные бонусные элементы Лучшие провайдеры игр в казино 2020 года
Лента авиановостей