26.04.2017 15:57 

Новый телефон от Google

Новый телефон от Google

На днях решила прикупить себе новенький смартфон. Хотелось попробовать что-то совершенно новое, Samsung надоел окончательно, iPhone как-то уж слишком банально, сообщает http://alterprogs.ru/. Совершенно случайно, в строчке новостей я увидела телефон от Google. О, это оно, - подумала я. Видь что-то новое, и необычное. Видь, никто из моих друзей не может похвастаться подобным устройством.

Новые телефоны Google Pixel і Pixel XL проанонссировали с помощью видеоролика всего за четыре дня до официального показа. В видео раскрываются основные характеристики данных устройств, дается поверхностная характеристика гаджетов. В частности показано логотип «G»на задней панели, измененные детали в управлении, к числу которых принадлежат боковые кнопки и круглый сканер отпечатков пальцев. Также видео дает возможность рассмотреть антенные вставки.

Появление телефонов от Google ожидается 4 октября. На данный момент приглашения на мероприятия уже разосланы и получившие ожидают презентации устройства. До этого дня корпорация никоем образом не комментирует новые устройства Pixel і Pixel XL. Что в свою очередь дает почву для распространения всевозможных слухов.

Одним из источников появления слухов является видеоролик одного из инсайдеров OnLeaks. В этом ролике автор с помощью компьютерной графики показывает сгенерированную картинку, на которой отображаются смартфоны Pixel і Pixel XL. Данные изображения не дают возможности полету фантазии по поводу внешности новых «гуглофонов». Являются ли данные картинки реальным проектом неизвестно.

Вместе с визуализацией были обнародованы точные параметры приборов. Первая модель будет обладать розмерами 143,8х65,9х7,3-8,5 мм, а вторая - 154,7х75,7х7,3-8,5 мм. Любопытним есть тот факт, что толщина корпуса, снизу и сверху разниться. Хотя отличие в размерах становит чуть больше миллиметра, оно все же присутствует.

Кроме того, ожыдается, что оба телефона будут обладателями SoC Snapdragon 821,4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти. Впрочем, будущие покупатели надеются, что памяти будет в два раза больше.

Желающим приобрести новенький смартфон от всемирно известной корпорации Google придется подождать официальной презентации, дабы оценить все преимущества и недостатки данного устройства. Так же для того, что бы удостовериться, является ли информация представленная в видео достоверной, и насколько заявленные характеристики отвечают действительности.

Источник: http://alterprogs.ru/

Коллекция онлайн слотов Goxbet для любителей захватывающей игры Модинг ПК для продажи Команда профессионалов современного строительного дела Компания, которая поможет вам выразить все свои чувства к покинувшему нас человеку Все о кредитах онлайн в Украине
Лента авиановостей