04.06.2017 20:06 

Водителям придется больше тратиться на автомобиль

Повышенный расход топлива – явление не только зимнее, сообщает http://great-income.ru/. Летом топливо из бака также «испаряется» быстрее, чем мы того ожидаем. Причин тому много, предлагаем рассмотреть основные.

Дефлекторы боковых окон

Дефлекторы боковых окон защищают салон от пыли и дождя.

Рейлинги и автобокс

Объема багажника часто не хватает, поэтому многие необходимые в путешествии предметы перекочевывают на крышу автомобиля. Но так ли часто приходиться перевозить грузы на внешнем багажнике?

Спойлер

Спойлеры перестали быть принадлежностью исключительно гоночных автомобилей. Тут можно сказать одно: для уменьшения расхода топлива уменьшите угол атаки спойлера. Опять действует всё тот же закон сопротивления: чем больше угол атаки, тем сильнее увеличиваются затраты горючего на высоких скоростях движения.

Отбойник

Отбойник защищает капот кузова от сколов. Но этому же служат и специальные пленки. Дело в том, что пленки, в отличие от отбойников, не тратят ваш бензин.

Опущенные стекла и открытый люк

Летом в автомобиле без кондиционера находиться тяжело, поэтому водитель вынужден ездить с открытыми окнами. Но если система кондиционирования воздуха в салоне увеличивает расход топлива на 10%, то даже непродолжительные поездки с опущенными стеклами по трассе больно бьют по бюджету водителя.

Резина

Даже если вы переобули свой автомобиль, это еще не означает, что колеса на повлияют на расход топлива.

Кондиционер

И последнее почетное место занимает самый необходимый летом прибор для пассажиров авто — кондицитонер. Его включение облегчит вашу дорогу, но серьезно повлияет на мощность автомобиля и на расход топлива! -10%.

Источник: http://great-income.ru/

Что такое бессонница? Что делать, если брокер не выводит деньги? Школа английского языка Redford - авторская методика преподавания Ставки на исход матчей и турниров: мгновенные выплаты на счет Иммигрант из Туркменистана, покоривший сердце США - город Нью-Йорк
Лента авиановостей