17.06.2020 14:03 

Грузоперевозки на «Газели»: удобно, быстро и недорого

Грузоперевозки на «Газели»: удобно, быстро и недорого

Успех и скорость любого переезда во многом зависит от правильного выбора автомобиля. Грузовик должен быть маневренным, вместительным, экономичным, быстрым и иметь высокую проходимость. Поэтому одной из наиболее часто заказываемых машин для переезда, вывоза строймусора и других перевозок, является «Газель».

Виды «Газелей»

Современные «Газели» имеют разную модификацию и грузоподъемность. В среднем в автомобиль помещается до 2-х тонн груза. Такого объема кузова вполне достаточно для стандартного домашнего или офисного переезда. Эти автомобили отличаются и видом кузова. Так, для перевозки техники, предметов интерьера, личных вещей и мягкой мебели, рекомендуется заказывать закрытую грузовую «Газель».

Плотный тент, имеющийся у нее, защищает груз от воздействий окружающей среды, ударов и повреждений. Для перевозки ценных вещей, например, антиквариата или зеркал, рекомендуется использовать фургон. Его стенки уберегут ваше имущество от любой опасности.

Чтобы вывезти мусор, оставшийся после ремонта, или доставить стройматериалы в указанное место, рекомендуется арендовать «Газель» с открытым кузовом и усиленными бортами. В этом случае для погрузки можно использовать кран-манипулятор, другую спецтехнику.

Также существуют грузопассажирские «Газели», в кузов которых можно сложить ящики и коробки с вещами, а в салоне разместить сразу несколько человек. Это идеальный автомобиль для небольшого дачного или квартирного переезда.

Исходя из объемов перевозимого груза, менеджеры мувинговых компаний обычно сами подбирают вам «Газель» нужной грузоподъемности и модификации. Желательно, чтобы весь груз удалось перевезти сразу за один рейс – это быстро и экономично.

Преимущества автомобиля

Почти у всех компаний, занимающихся грузоперевозками по городу и области, имеются «Газели» разных видов. Ведь наличие в автопарке этих машин позволяет предлагать клиентам конкурентоспособные цены и удерживать их даже вопреки колебаниям курса валют. Это удается делать потому, что «Газель» экономично расходует топливо и не требует покупки дорогих деталей. Запчасти на нее стоят гораздо меньше запчастей на немецкие или американские машины. Также намного дешевле обходится техническое обслуживание и ремонт, который при правильной эксплуатации машины требуется редко.

«Газели» имеют малую грузоподъемность, поэтому отличаются прекрасной маневренностью. Они легко и быстро передвигаются по загруженным столичным улицам и заезжают практически в любые дворы. Слишком узкие арки и низкие мосты не помеха для этого автомобиля. «Газель» может проехать в дворик, находящийся в исторической части города и припарковаться там непосредственно у подъезда. А чем ближе стоит машина к выходу, тем быстрее проходит погрузка и переезд.

Если вам нужно перевезти вещи из одной квартиры в другую, в офис или на дачу, отправить на свалку строймусор и ненужную мебель, доставить своими силами из торгового центра крупногабаритные покупки, ищите компании, которые осуществляют перевозку грузов на «Газелях». Их цены и скорость работы вам обязательно понравятся!

Отечественные стабилизаторы напряжения компенсационного типа для дома Игровые автоматы, которые объединяют интересный сюжет и оригинальные бонус туры Як отримати медичну освіту за кордоном? Виртуальные развлечения: посети волшебный мир в любое время Испытать силы и везение приглашает онлайн казино Слотокинг
Лента авиановостей