12.09.2020 9:40 

Измерительная техника Testo

Измерительная техника Testo

Компания «Лифот» - это компания, которая является эксклюзивным дистрибьютором продукции testo на территории Украины, была основана в начале девяностых годов прошлого века и свои услуги она предлагала странам СНГ и Прибалтики. Главной стратегической целью деятельности компании за всё время ее существования была цель - осуществлять поставки testo и оказывать максимальную поддержку каждому покупателю. Измерительная техника Testo - это широкий ассортимент продукции, в которой включены такие приборы: анемометры и люксметры, пирометры и регистраторы, тепловизоры и термометры, тахометры и шумомеры, газоанализаторы и детекторы утечек, дифманометры и термогигрометры и так далее.

С полным перечнем предлагаемых компанией приборов можно ознакомиться в разделе Продукция. Кроме того, компания готова предложить покупателям комплексные услуги, соответствующие стандартам тесто. Это: профессиональный подбор оборудования, определение комплектации в соответствии с задачами покупателя, бесплатное техническое обслуживание в течение гарантийного срока, который составляет от 2 до 4 лет на разное оборудование, бесплатные технические консультации и практические рекомендации по эксплуатации приборов и обучение персонала работе с ними.

Вместе с тем, в эту компанию можно обратиться, чтобы дооснастить купленное оборудование новыми версиями программного обеспечения, которые будут способствовать расширению функциональных возможностей приборов и это услуга, которая выполняется бесплатно. Еще одно преимущество такого сотрудничества заключается в том, что каждый покупатель, совершивший покупку в этой компании, может рассчитывать на техническое обслуживание и ремонт приборов по окончанию гарантийного срока, а также здесь можно заказать поставку запчастей и проверить измерительную технику в соответствующих органах.

Покупатели компании «Лифот» - это несколько тысяч предприятий, работающих по всей территории Украины и в их числе 200 крупнейших предприятий Украины. Заходите на сайт, выбирайте прибор по измеряемому параметру, и ищите нужное оборудование в соответствующем разделе. Оплатить стоимость приборов, купленных в этой компании, можно перечислив указанную сумму на текущий счёт компании. Вместе с приборами покупатель получает оригинал счёта, расходную накладную, гарантийное свидетельство и инструкцию по эксплуатации.

Большая коллекция игр и вариантов спортивных ставок Дайте своим металлопластиковым окнам вторую жизнь Silk Avia – перспективный авиаперевозчик из Узбекистана Выбирайте картины на любой вкус Вирушай у морську подорож з Колумбом у казино Слотокінг!
Лента авиановостей