18.03.2021 17:31 

Электроимпульсная зажигалка

Электроимпульсная зажигалка

Разного рода технические новшества появляются даже в такой сфере как зажигалки! Хотя преимуществам тех же бензиновых моделей является их максимальная простота, это далеко не единственный путь. Инновационные электроимпульсные зажигалки duda.com.ua/category/elektroimpulsnye-zazhigalki/ сочетают необычный стиль, новаторский подход к работе – и эффективность. Удобство их использования говорит о том, что это не просто модное “ноу-хау”, о котором забудут через год, но принципиально новый тип зажигалок, который займет свое место рядом с газовыми и бензиновыми аналогами.

Принцип действия

Любопытно, но зажигалки данного типа вообще не дают огня в прямом смысле этого слова. И в то же время с их помощью можно легко и быстро подкурить самую обычную сигарету или самокрутку. Как? Дело в том, что внутри зажигалки есть электронная схема. Когда курильщик нажимает на кнопку, он передает команду увеличения напряжение в схеме. Это сильно разогревает специальную нить накаливания настолько, что при соприкосновении с ней сигарета (то есть бумага и курительная смесь) воспламеняются и начинают тлеть.

Как быть с топливом для такой зажигалки? Конечно, газ или бензин для нее не нужны. А что нужно? Ответ кроется в названии. Ведь это электроимпульсная зажигалка USB – то есть она просто подключается к ноутбуку или смартфону, после чего ее мини-батарея получает необходимый заряд энергии.

Как подобрать лучшую модель

Лучшие зажигалки USB – это те, в которых преимущества данного типа аксессуаров выражены максимально. К таким преимуществам относятся:

  • Долгий срок работы. Час подзарядки равен как минимум 150 подкуренным сигаретам!
  • Надежность. Хорошие модели собраны из отличных деталей, так что не ломаются, не выходят из строя, им не страшны легкие падения.
  • Непривередливость к погоде. Отсутствие открытого пламени означает, что ни дождь, ни холод, ни снег, ни ветер не смогут помешать закурить сигарету с помощью такой зажигалки.
  • Безопасность. Без открытого огня не удастся ни подпалить усы, ни обжечь пальцы. Главное – не касаться раскаленной нити. Но дизайн всех моделей зажигалок данного типа продуман таким образом, чтоб пользоваться ими было действительно безопасно.
  • Зажигалки многими курильщиками считаются расходником, чем-то недорогим и не стоящим особого внимания. Но модели этого типа являются элитными стильными аксессуарами, которые будут радовать глаз годами.
  • Такая зажигалка не только выглядит стильно. Каждая модель имеет уникальное оформление. Более того, они еще и продаются в крутых упаковках, что делает их презентабельным подарком.

Именно такие, лучшие зажигалки электроимпульсного типа, и можно найти в каталоге интернет-магазина Duda. Тем более, что разнообразие моделей велико. Зажигалка «Вензеля», сочетающая технологический принцип работы со старомодной гравировкой в аристократическом стиле, смотрится достойно рядом с моделью супер надежной зажигалки премиум-класса «Hawk» в ее подарочной коробочке. Кроме того, в некоторых моделях имеется и ряд дополнительных деталей. Флеш-накопители, фонарики, часы и многое другое. В какой-то старомодной бензиновой зажигалке все это вряд ли смотрелось бы уместно, но в электроимпульсной напротив – такой набор будет напоминать гаджет агента 007. Вот наш список лучших USB зажигалок: https://duda.com.ua/articles/top-7-usb-zazhugalok-2021/

Игровые автоматы, которые объединяют интересный сюжет и оригинальные бонус туры Современные лекарственные препараты для каждого Почему так востребованы решебники по окружающему миру 3 класс? Тренажеры для силового фитнеса - виды Быстровозводимые ангары от Winnerstroy
Лента авиановостей