22.08.2021 15:47 

4K QLED телевизор Samsung QE75Q80TAUXRU

4K QLED телевизор Samsung QE75Q80TAUXRU одна из самых популярных моделей по своим характеристикам. Современные технологии гарантируют качественную картинку и объемный звук. Все это создаёт ощущение реального присутствия, и позволяет получить ещё больше удовольствия от просмотра. На сайте https://msktv.ru/samsung-qe75q80tauxru можно купить телевизоры в Москве по низким ценам. Весь товар поставляется напрямую со склада собственной курьерской службой, что позволяет получить заказ уже через считанные дни. В интернет магазине работают опытные специалисты, которые помогут подобрать телевизор, учитывая все пожелания клиента.

Модель Samsung QE75Q80TAUXRU имеет прямую подсветку, которая автоматически регулирует контрастность в зависимости от картинки. В телевизоре установлен достаточно мощный процессор, который масштабирует и оптимизирует изображения. Для переключения в игровой режим не нужно специально настраивать телевизор. Все изображения передаются с максимальной четкостью. Данный телевизор имеет функцию интерьерного режима. Экран телевизора может быть не только черным, на него можно вывести погоду, время, любое фото или изображение. Также на него можно вывести картинку, которая будет повторять рисунок и фактуру стены. Таким образом, даже выключенное устройство будет очень выгодно дополнять пространство и подойдёт к любому интерьеру.

Особенного внимания заслуживает звук. Можно быть уверенны, что даже в шумной обстановке смотреть телевизор будет комфортно. Специальная технология увеличивает громкость, если в помещении появляются посторонние шумы. Телевизор имеет очень стильный дизайн. Тонкий экран без рамки позволяет в полной мере наслаждаться просмотром и не отвлекаться на детали корпуса. Специальная технология позволяет поделить экран на две части. На одной можно продолжать смотреть телевизор, а на вторую вывести картинку со смартфона.

Это достаточно популярная функция, которая даёт возможность одновременно просматривать несколько фильмов или другого контента. Телевизор даёт возможность открыть для себя совершенно новый мир. Его можно подключить с системе умного дома. На сайте магазина всегда можно ознакомиться со всеми характеристиками, узнать точную стоимость и купить телевизор на очень выгодных условиях в Москве. Здесь всегда можно подобрать модель телевизора подходящую по стоимости и другим параметрам.

ГБО и все, что необходимо для переоборудования автомобиля История появления автомобиля Lada Действенная реклама любой компании в Запорожье Как заработать на игре в слоты онлайн? Аренда яхты в Сочи по самым выгодным ценам
Лента авиановостей