26.11.2021 14:31 

Что нужно знать о техническом обслуживании лифтов?

Что нужно знать о техническом обслуживании лифтов?

Техническое обслуживание лифта предполагает профилактические мероприятия и направлено на снижение износа отдельных узлов. Профессиональные сервисные услуги от компании "Евролифтсервис" https://www.eurolift.com.ua/obslugovuvannya/ обеспечивают эффективную и безотказную работу подъемных устройств в течение всего срока службы, предусмотренного производителем, благодаря чему их эксплуатация является безопасной и экономичной. В обслуживание лифтов входит:

  • проверка параметров всех устройств и их функций;
  • регулировка или замена изношенных деталей;
  • очистка и защита от коррозии.

Профессиональные сервисные компании обеспечивают низкие эксплуатационные расходы и неограниченный доступ к запасным частям и вспомогательным принадлежностям. Достигается такой эффект благодаря многолетнему опыту обслуживания пассажирских лифтов и собственному производству основных лифтовых агрегатов, либо путем сотрудничества с проверенными поставщиками комплектующих.

Ремонт и обслуживание лифтов

Техническое обслуживание пассажирских лифтов — основополагающая услуга любой фирмы соответствующего профиля. Накопленный опыт позволяет осуществлять эффективное обслуживание любых типов подъемных устройств (пассажирские лифты и грузовые лифты), в том числе западного производства. У надежных подрядчиков есть квалифицированная и хорошо организованная бригад, а также складские помещения и ремонтная мастерская.

Сервисная компания по техобслуживанию лифтов должна быть мобильна и доступна благодаря оснащению каждой бригады из двух человек развозным грузовиком, комплектом запчастей и сервисным оборудованием. При роботе используется много различных средств связи в виде фиксированных линий мобильных телефонов, а также бесплатная горячая линия.

Коммунальным службам рекомендуется использовать автоматическую дистанционную систему сигнализации в пассажирских лифтах в случае застревания кабины между остановками с людьми внутри (прием и отслеживание сигналов тревоги и тестовых звонков). Чтобы сократить время в пути до места вызова, сотрудники сервисных компаний находятся в филиалах как можно ближе к обслуживаемым объектам (подъемным устройствам). Также специалистами может осуществляться круглосуточный технический надзор (аварийный лифт), профилактические мероприятия (регулировка, смазка, очистка и замена изношенных или поврежденных мелких элементов), устранение неисправностей (а также последствий разрушения.

Как правильно прогнозировать и делать ставки на хоккей Экстрасенс: открой свое будущее и получи удачу! Почувствуй себя рыцарем, воином и пиратом в азартной игре Pin-Up казино играть — быстрая регистрация пользователей «Игры джунглей» - забавный аттракцион с анимацией и эффектом присутствия
Лента авиановостей