26.01.2022 19:58 

Покупка американских акций на Московской бирже

Покупка американских акций на Московской бирже

Каждый человек, который заработал некий капитал, сталкивается с ситуацией, когда ему хочется сберечь свои средства. Хочется, чтобы через несколько лет заработанная сумма не утратила свою ценность. Кроме того неплохо было бы, если бы капитал продолжал работать. Короче говоря, хочется не только сохранить свои сбережения, но и приумножить их. Реально ли это? Да, при разумном подходе это вполне возможно. Конечно, если вы храните деньги в «чулке под матрасом», то это несерьёзно и рассчитывать на какие-то положительные результаты в данном случае не стоит.

Наиболее разумным решением является инвестирование. Вариантов, куда можно вложить деньги, в наши дни существует много. Нельзя сказать, что каждый из них является удачным, но есть и очень достойные способы. Например, некоторые отдают предпочтение инвестированию в различные проекты. Кто-то покупает недвижимость, к примеру, квартиры, землю и прочее. Кто-то хранит средства в криптовалюте, к слову, в наши дни этот вариант крайне востребован, но здесь присутствует много рисков. Самым популярным вариантом является хранение своих сбережений в какой-то иностранной валюте. Чаще всего речь идет о долларах США и евро. Да, для сбережения своих средств этот способ подойдёт, но о том, чтобы существенно их приумножить говорить не приходится.

Рекомендуем обратить ваше внимание на ценные бумаги. Если сделать всё действительно грамотно, то капитал действительно будет работать. Например, можно купить американские акции, о чём более подробно вы сможете узнать по этой ссылке: ccb.ru/services/usa-stocks-moex/. Она приведёт вас на сайт компании Банк ЦентроКредит. Именно через неё можно осуществить покупку американских акций на Московской бирже. В чём преимущества сотрудничества именно с этой организацией? Прежде всего, стоит сказать о том, что доступно заключение сделок сразу на двух биржах. Также вам не нужно иметь статус квалифицированного инвестора.

Капитал действительно будет работать, ведь вы будете зарабатывать сразу по двум направлениям. Речь идёт о росте курса акций и девальвации рубля. Вполне естественно, что у вас могут возникнуть вопросы о том, какие здесь тарифы и комиссии? Сотрудничество максимально выгодное. За конвертацию комиссии вовсе отсутствуют. На самом деле преимуществ у подобного инвестирования имеет довольно много. Более подробно ознакомиться с информацией вы сможете по указанной выше в тексте ссылке. Там есть много всего интересного. Рекомендуем к ознакомлению!

Игровой аппарат «Чукча» - почувствуй себя на Севере Создание сайта – легкая задача для профессионалов Новинки в здоровому харчуванні від журналу Newfood Строительные материалы: пластиковые трубы Проводимо час весело з ігровими автоматами
Лента авиановостей