28.01.2022 21:03 

Клинкерный кирпич в Киеве

Клинкерный кирпич в Киеве

Первое, что сразу бросается в глаза при осмотре дома – его фасад. Если принято решение сделать красивый и качественный фасад здания, лучше купить клинкерный кирпич в Киеве у компании «Терракот». На официальном сайте большой ассортимент кирпича и других строительных материалов. Клиент может выбрать любую марку кирпича и заказать доставку на объект. Клинкерный кирпич поставляется в компанию «Терракот» не только украинскими производителями, но и европейскими. Можно выбрать облицовочный кирпич разного цвета и текстуры. Клинкерный кирпич от известной украинской компании прекрасно подойдет для фасада.

Что предлагает компания?

На рынке Украины компания «Терракот» работает более 20 лет. За это время не было нареканий со стороны клиентов, так как весь товар имеет сертификаты качества. Цель компании - предоставление клиенту большого ассортимента кирпича и других материалов, которые помогут в строительстве комфортных, уютных и экологически чистых жилых зданий. На сайте интернет-магазина можно подобрать желаемое цветовое решение клинкерного кирпича,  его количество, учитывая запланированный бюджет. На сайте компании благодарные клиенты оставляют положительные отзывы о качестве строительных материалов, индивидуальном подходе к каждому заказчику и о доступных ценах. С компанией «Терракот» можно воплотить в жизнь свою мечту о теплом, комфортном и красивом доме.

Сферы применения кирпича

Клинкерный кирпич применяется для отделки оформления:

  • частных домов и коттеджей;
  • офисов;
  • пристроек;
  • беседок;
  • летних домиков;
  • террас.

Универсальность клинкерного кирпича позволяет использовать его не только для наружных работ, но и внутренней отделки. Многие клиенты заказывают облицовочный клинкер ручной работы для облицовки кухни. Кирпич бывает белого цвета, красного, коричневого и других оттенков.

Разновидность клинкера

Клинкерный кирпич бывает двух видов:

  • пустотелый;
  • полнотелый.

Первый вариант идеально сохраняет тепло, морозостойкий и имеет выраженные отличия. Обычно его используют для облицовки фасада. Второй вариант довольно прочный, с преобладанием точной геометрии. Обладает низким водопоглощением. Устойчивый к резким перепадам температур. Стоимость клинкерного кирпича зависит от вида и количества.

Клинкерный кирпич от компании «Терракот» не подвержен разрушениям и способен долго сохранять красивый внешний вид. При этом облицовочный материал делается из глины с добавлением натуральных красителей для цвета, затем обжигается в печи. Приобретая кирпич на сайте компании, заказчик может быть уверен в качестве товара и его доступной стоимости!

Большой выбор светильников уличных Картины на холсте и фотобумаге для творческих людей Одноразовая посуда по цене производителя Активные зеркала игрового заведения Какие преимущества предоставляет изготовление ювелирных украшений на заказ в мастерской?
Лента авиановостей