29.01.2022 15:42 

Регистрация доменного имени в Украине

Регистрация доменного имени в Украине

Начать и затем развивать свой бизнес в современном мире довольно сложно без сайта. Первый шаг к намеченной цели и прибыли – зарегистрировать доменное имя. Это позволит демонстрировать услуги и товары в онлайн-режиме, проводить презентацию продукции. Личный доменный адрес поможет получить площадку для продажи или интернет-магазин, а также свой блог. Зарегистрировав доменное имя, можно создавать профессиональное резюме, делиться примером работ, идеями и др.

Особенности регистрации домена

Клиент выбирает на сайте Hostpro имя, регистрируется и получает свой сайт. Можно выбрать имя в любой доменной зоне:

  • региональной;
  • международной;
  • кириллической;
  • украинской.

Регистрируясь на 12 месяцев, клиент может пользоваться акционными ценами. Если регистрация нужна более чем на год – процедура проводится по обычной стоимости. Выбирая домены премиум-класса, или названия торговой марки, цена за регистрацию будет выше, указанной в прайс-листе. Получить консультацию по данному вопросу можно с сотрудником сервиса Hostpro. Купить домен на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Новичкам нужно заполнить регистрационную форму, оплатить услугу и получить выбранное доменное имя.

Предложения от Hostpro

Если регистрировать домен для собственного сайта, клиент получает бесплатную консультацию от менеджеров Hostpro. Они помогут выбрать доменную зону для вашей территории, помочь зарегистрироваться, а также защитить личную информацию в украинской зоне. Если регистрируется более 20 доменов, клиент получает скидку до 15%. Акция будет действовать на новые регистрации доменов, на продление и трансфер.

На сайте сервиса Hostpro довольно легко проверить, какое имя свободное и зарегистрировать его в 300 доменных зонах. Здесь можно найти красивое имя. Регулярно список доменных зон и имен пополняется новыми. Сервис Hostpro – идеальный вариант для регистрации домена, а также в качестве провайдера хостинга.

В современном мире доменное имя считается визитной картой в мир Интернета. Выбирая для сайта имя, можно указать на деятельность предпринимателя или компании. С помощью домена можно увидеть тему блога, новостное направление, а также определить страну и город. Например, домен UA говорит о принадлежности к Украине. Выбор и регистрация доменного имени проводится по доступным ценам. При этом покупка и регистрация домена на сайте Hostpro – простой, выгодный и надежный вариант. Для постоянных регистраторов предлагаются хорошие скидки.

Качественные комбинированные котлы Курсы испанского с носителями языка и вечеринки с сангрией и паэльей Игровые автоматы: на страже яркого времяпровождения Технологии ухода за автомобилем: Взгляд в будущее детейлинга Услуга ремонта холодильного оборудования в Харькове
Лента авиановостей