25.06.2022 13:11 

Онлайн Школа 977 — дистанционное образование будущего

Онлайн Школа 977 — дистанционное образование будущего

Система образования подразумевает возможность существования двух видов школ– государственных и частных. Хотя негосударственные школы платные, все больше родителей решают отдать в них своих детей. Это происходит благодаря индивидуальному подходу к ученику, его научным возможностям и методам обучения, которых нет в государственных учреждениях. Онлайн Школа 977 — это частное образовательное учреждение с множеством эффективных программ, выпускники которого получают официальные документы согласно лицензии. К тому же цены в дистанционной школе приятно удивляют, ведь самый дорогой пакет обойдется всего вв 3500 грн/месяц. Впрочем, родители могут выбрать другие тарифы, если ребенку нужно не основное, а дополнительное образование высокого качества.

Преимущества Школы 977

Возрастающий интерес к негосударственному образованию наблюдается уже давно, и эта тенденция не только сохраняется, но и усиливается. Считается, что образование в частных школах лучше, чем в государственном секторе. К преимуществам такого решения можно отнести:

 

  • высокое качество обучения;
  • инновационные программы;
  • обучение в небольших группах;
  • разные формы обучения;
  • всевозможные внеклассные мероприятия;
  • международные программы;
  • ускоренное развитие;
  • иностранные языки;
  • международная среда;
  • отданный своему делу персонал;
  • богатые ресурсы.

 

Ключевым элементом, важность которого сейчас обычно подчеркивается в образовании, являются так называемые soft skills, включая коммуникативные навыки, рассуждения, командную работу, преодоление стресса и нехватки времени, организацию работы и управление собственным временем, эмоциональный интеллект, напористость, креативность, логическое мышление. Школы негосударственных учреждений уже давно уделяют большое внимание этому аспекту образования, который ценится как родителями, так и самими учащимися. Конкретно проект 977 преуспел в этом больше других, имея сотни положительных отзывов и репутацию лучшей школы такого формата в Украине. Здесь у детей развиваются экономические, лингвистические, естественные и художественные интересы.

Международная среда

Благодаря двуязычию и расширению программы изучения иностранных языков негосударственные школы являются естественным местом для обучения английскому. В таком учреждении могут учиться дети из многих стран. Обучение и общение со сверстниками со всего мира — это отличный опыт для ребенка, помогающий ему узнать о других культурах, привычках и образах мышления.

Большой выбор стальных радиаторов от лучших мировых брендов Играйте в азартные игры и автоманы на сайте азино 777 Как заработать на игре в слоты онлайн? Закажите качественный ландшафтный дизайн в компании «ТОПИАР» Госпожа удача: заставь азартную даму улыбнуться
Лента авиановостей