10.11.2015 0:01 

Где пообедать и дождаться самолета в аэропорту?

Периодические задержки рейсов в аэропортах неизбежны, преимущественно в силу погодных условий. Особенно это касается международных транспортных узлов, где ежедневно приземляются десятки самолетов. Кроме того, многие вынуждены ждать пересадки, что занимает до нескольких часов. Чтобы не томиться в зале ожидания и отдохнуть от пассажирской суматохи, стоит посетить чайные кафе. С друзьями или без, в таких мини-ресторанах всегда уютно и спокойно.

Где пообедать и дождаться самолета в аэропорту?

Что предлагают чайные?

Такие заведения как чайхона no1 появились в аэропортах сравнительно недавно, но моментально завоевали популярность. Как правило, это небольшое кафе, где представлен богатый выбор чайных вкусов и сдобная продукция. Интерьер чайных выполнен либо в восточном, либо в европейском стиле; отличается уютными диванами и дизайнерским освещением. Это удачное место для отдыха после длительного перелета или для ожидания отложенного рейса.

Чайная – это место для гурманов. В ассортименте заведений представлены редкие сорта чая с разных концов света. В большинстве случаев речь идет о китайских и японских вкусах, а также разнообразии индийских напитков. В качестве дополнительной продукции кафе предлагают вкусную выпечку и кондитерские изделия, которые помогут быстро прийти в себя после приземления или длительного трансфера. Не секрет, что во время перелетов на организм оказывается серьезная нагрузка. Чай тонизирует и помогает в короткий срок восстановится, избавиться от усталости, головных болей и недомогания.

Цены и уровень обслуживания

В международных аэропортах беспокоиться о качестве сервиса не стоит. Статус транспортного узла обязывает местные заведения тщательно следить за подготовкой кадров. Цены в местных кафе традиционно высоки, но не в чайной. Дело в том, что чай относится к классу доступных товаров, поэтому и переплачивать много не придется. Даже с наценкой изысканные напитки стоят недорого и доступны каждому.

Чем проще бизнес для начинающих Играть бесплатно в игровые автоматы на сайте казино Адмирал Гостиница для кошек во время отпуска Покупаем парфюмерию в интернет магазине «FRAGRANCY» Радиаторы отопления. Как выбрать лучший вариант?
Лента авиановостей