09.11.2015 10:37 

Лечение за границей: куда отправиться?

Понятие «медицинский туризм» уже достаточно прочно вошло в жизнь большого количества людей. Причем примерно половина из них относится к среднему классу по благосостоянию. Столь высокая популярность объяснима, т.к. есть страны, более развитые в плане технологий, и медицины в частности. Соответственно, там намного больше шансов получить эффективное инновационное лечение своего заболевания. Сегодня лечение за рубежом осуществляется с помощью специальных фирм, которые за вознаграждение все сами организовывают. Однако можно и самостоятельно попробовать сделать это. Но куда лучше обратиться?

Лечение за границей: куда отправиться?

Первым рейсом за здоровьем!

Уже практически по всему миру открываются местные медицинские центры и клиники, которые предлагают свои услуги. Причем помимо непосредственного решения проблем со здоровьем, некоторые из них предоставляют возможность просто отдохнуть и полюбоваться достопримечательностями. Это, к примеру, Турция, Сингапур и др.

Но все же главной задачей медицинского туризма является улучшение здоровья. Поэтому особой популярностью пользуются высокоразвитые государства.

    Вот основные из них:

  1. Израиль. По статистике именно здесь находится наибольшее количество квалифицированных врачей на каждую душу населения. Медицина Израиля славится на весь мир своими новыми методиками и разработками в лечении рака, псориаза, экземы, а также по части искусственного оплодотворения, кардиологии, урологии и т.д. Особое место отводится лечебным свойствам Мертвого моря и его грязям. Большой процент русскоязычного медперсонала. Средняя стоимость диагностики составляет 200-600$.
  2. Германия. Клиники страны считаются одними из лучший, но и цены за предоставляемые услуги высокие. Перед вами различные виды диагностики и лечения в области кардиохирургии, радиотерапии, реабилитации и т.п.
  3. Швейцария. Здесь стоимость за лечение может быть еще выше. Однако цены соответствуют общей дороговизне проживания в Швейцарии. Зато лечение и обслуживание заслуживают наивысшей похвалы.

Лечение – это главная цель поездки в незнакомое государство. Но обследование тоже является неотъемлемой составляющей заботы о своем здоровье. Да и кто против побывать в новых странах.

Заказать качественное проверочное ГДЗ Посетив официальный сайт Altvpn вы сможете ознакомиться с преимуществами использования сервиса Экономичные покупки оригинальных моторов ХОНДА и ЯМАХА в Минске Помощь в оформлении документов на право собственности Перелеты частными самолетами в Москве
Лента авиановостей