20.11.2015 12:29 

Легкие и вкусные рецепты на каждый день с фото

Если вам надоели классические и традиционные вторые блюда и хочется приготовить что-то праздничное, при этом, не потратив много времени, сил и средств, заходите на сайт «Биг Повар». Здесь вы найдете большое количество вкусных и простых рецептов, которые можно использовать не только в праздники, но и для повседневной готовки.

Легкие и вкусные рецепты на каждый день с фото

Есть на сайте и такие варианты, которые запросто могут украсить праздничный стол. Например, по ссылке http://bigpovar.com/vtorye-blyuda/iz-ovoschey/201-utka-tushenaya-s-kartofelem.html вы найдете рецепт тушеной утки с картофелем. Это блюдо легко подойдет для праздничного меню, поскольку хозяйке не придется готовить отдельно мясо и отдельно картофель. Блюдо получается очень нежным и сочным, ваши гости наверняка останутся довольны. Готовить утку очень легко: сперва нужно почистить и порезать птицу, влить в чугунок подсолнечное масло и поместить туда мясные кусочки. Когда птица подрумянится, нужно измельчить репчатый лук и добавить его в чугунок. Чуть позже сюда же кладут натертую морковь, вливают томатную пасту и добавляют немного воды. В таком виде мясо должно томиться примерно 20 минут. Пока готовится утка, очистите картофель от кожуры и порежьте кубиками, добавьте в картошку сахар и соль, а также измельченный укроп. В чугунок подлейте еще воды и положите к утке картофель – в таком виде блюдо нужно протушить еще около 45 минут.

Если вы решили приготовить отдельно мясное блюдо, тогда вам идеально подойдет гарнир из тыквы к мясу. Многие хозяйки знают, что тыква годится не только для сладких десертов, но и отлично сочетается с мясными блюдами и фаршем. Так, для приготовления закуски нужно очистить тыкву и удалить серединку с семенами, нарезать плод в виде ломтиков и так же нарезать бекон, предварительно обжаренный на сковороде. На масле, которое осталась после жарки мяса, нужно приготовить тыкву, протушив ее около 10 минут. После этого нужно добавить в блюдо лук нарезанный кольцами и тушить еще столько же. В конце к закуске добавляют укроп, соль, перец и сметану и еще 3 минуты томят на медленном огне. Готовое лакомство можно разложить по тарелкам и сверху украсить ломтиками бекона.

Помимо традиционных блюд, на сайте «Биг повар» вы найдете большое разнообразие рецептов для готовки в мультиварке. Так, по ссылке http://bigpovar.com/vtorye-blyuda/iz-myasa/kurica/kurinaya-grudka/125-kulesh-v-multivarke.html размещается рецепт приготовления куриной грудки. С таким рецептом у вас получится вкусный кулеш, который обязательно оценят ваши родные или гости.

Заказ такси из Борисполя в онлайн-режиме в Киев или другие города Украины Замена чековой ленты на оборудовании Ученые научились ощущать вкус пищи в виртуальной реальности Беспилотник превратили в летающий прожектор Мебель от производителя, проверенного временем
Лента авиановостей