13.02.2017 14:09 

Раздавайте wi-fi и раскручивайте бизнес легко

Благодаря первому всероссийскому центру идентификации и аутентификации пользователей публичных сетей беспроводного интернета вы сможете получать прибыль с помощью социальных сетей посредством wi-fi. Пользователи легко настроит свой гаджет с помощью введения номера мобильного телефона и указания четырехзначного кода, который придет в виде SMS. Подключение к вашему wi-fi Hotspot произойдет легко и быстро.

Раздавайте wi-fi и раскручивайте бизнес легко

Только представьте. Если человек идет по улице со своим смартфоном и пытается подключиться к сети интернет, то, замечая страницу приветствия заведения общепита, салона или автозаправки, он тут же попытается получить доступ к свободному вай-фай. Раздавайте интернет и получайте таким образом новых клиентов! В чем выгода – спросите вы. Безусловно, она есть, иначе зачем тратиться на приобретение оборудования. Секрет в том, что клиент сможет подключить доступ к всемирной паутине только тогда, когда упомянет ваше заведение в публикации или при общении с друзьями в социальных сетях. Таким образом, посетитель получает возможность пользоваться вашим бесплатным и скоростным интернетом в личных целях, находясь в любом месте!

Благодаря созданию аппаратно-программного комплекса, который дает возможность управлять оборудованием, будучи в любой точке мира, где есть интернет, посетитель или потенциальный клиент сможет воспользоваться услугами, пройдя простую процедуру регистрации и настроив свой смартфон на нужную волну.

Аутентификация wifi только здесь! Раздавая интернет, в личном кабинете можно регулировать условия доступа пользователей в сеть, следить за статистикой, электронной отчетностью, загружать баннеры домашней страницы заведения, которые будут заставлять пользователей сделать репост вашей группы в социальных сетях. Благодаря специально разработанной системе Антитеррор, вы также сможете препятствовать проявлениям терроризма среди пользователей, собирая у них информацию с целью устранения угрозы для любого из государств мира. Собранные сведения удобно сортировать по папкам и по параметрам, после чего направлять в качестве отчетов в органы контроля и статистики, предоставляя информацию о количестве посетителей и увеличивая, таким образом, успехи бизнеса.

Такие системы очень нужны юридическим лицам и частным предпринимателям, салонам красоты, автомойкам, фитнес-центрам, отелям, медучреждениям и ночным клубам, АЗС, аэропортам и торгово-развлекательным центрам.

Созданный для Pin Up сайт заблокирован — что делать Серия и номер паспорта Оформлении витрин профессиональными дизайнерами Качественный и быстрый перевод любых текстов Pin Up Casino: Ваш Портал в Мир Развлечений и Выигрышей
Лента авиановостей