23.12.2015 14:29 

Русское лото: теперь можно играть по сети

Русское лото: теперь можно играть по сети

Рейтинг клуба:

2419 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Одно из самых распространенных азартных развлечений в наши дни - традиционное Русское лото. Многие его помнят еще по телевизионному шоу, а сегодня сыграть в лотерею можно в сети Интернет или узнать посредством сайта выигрышные числа. Это достаточно древняя забава, в которой нужно зачеркивать на карточке числа, выпадающие на бочонках из лототрона. Никакого алгоритма в выпадении цифр нет, поэтому игроки должны полагаться исключительно на свою интуицию и везение. Призовой фонд Русского лото составляет половину средств от продажи билетов. Так, если компания продала тираж на сумму 50 миллионов рублей, соответственно главный выигрыш составит 25 миллионов. Забрать его можно будет в любом отделении Русского лото, в официальном представительстве, которые есть во всех регионах страны. Их адреса можно узнать на сайте лотереи в разделе контакты.

Русское лото: теперь можно играть по сети

На сегодняшний день эта лотерея – единственная из подобных развлечений, которая работает онлайн. Приобрести билет на нее можно, пройдя по ссылке http://www.russloto.com/buy_tickets.html. Также они продаются в киосках «Лотереи России» и «Российские лотереи», «Аргументы и Факты», «Желдорпресса» и у букмекеров, в «Роспечати» и в филиалах Почты России, а также в терминалах Qiwi. При этом удобство покупки и игры через интернет в том, что вы можете делать ставки по сети, следить за выпадением бочонков из лототрона и видеть, как результат моментально в режиме реального времени будет фиксироваться в общей базе игроков. Вам уже не нужно будет дожидаться воскресенья и смотреть телепередачу для того, чтобы узнать 15 выигрышных чисел на бочонках, которые нужно зачеркнуть в билете.

Победитель при онлайн-игре определяется автоматически, после чего вычисляется количество игроков , которые приняли участие в розыгрыше и рассчитывается сумма джекпота. Удобство такого варианта народной забавы состоит в том, что выигранные деньги начисляются на ваш электронный счет, а игрок может отслеживать результаты игры и статус карточки в реальном времени. Кроме того, посредством сети можно приобрести карточки по заданным параметрам, чего нельзя сделать в стационарных точках продажи.

В воскресенье в 8:15 на сайте лото, или на телеканале НТВ, а также в ряде отечественных печатных изданий можно узнать результаты тиража, сумму главного выигрыша, которая формируется из количества проданных карточек лото и имена победителей.

Рейтинг клуба:

2844 довольных игрока

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Электрик на дом в Санкт-Петербурге: быстро и недорого Аудиторские услуги от компании «Аудит-Инвест» Помощь в организации прибыльного современного бизнеса Прогнозы на спорт сегодня от профессионалов Betting Insider Услуга ремонта холодильного оборудования в Харькове
Лента авиановостей