13.02.2017 20:26 

Разработка уникального оформления вашего сайта

Разработка уникального оформления вашего сайта

Современная жизнь приносит человеку столько информации, что он иной раз не успевает ее осмыслить или даже заметить. Мы получаем информацию из разных источников – радио, телевизор, рекламные щиты, газеты, компьютер… Список можно продолжать и продолжать. Мы просто перегружены всевозможными сведениями. Зачастую та информация, которую мы получаем, нам вовсе и нужна. Это получается как бы само собой. Как в случае с навязчивой мелодией – пусть и не нравится песенка, а ты ее напеваешь полдня. Почему же иные сведения входят в нашу голову без нашего желания, а нужная информация может забыться через минуту? Все дело в особенностях восприятия нами зрительных образов. Самым ценным источником для нас остается печатное слово. Но если раньше было достаточно напечатать несколько слов и продажа товара была обеспечена, то теперь для привлечения внимания нужно очень постараться. Кроме смысловой нагрузки фраза в оформлении сайта, например, должна и просто привлекать своим необычным внешним видом.

На своей странице в интернете я, Заур Магомедов, научу вас использовать иконочный шрифт для сайта. Этот шрифт поможет привлечь внимание пользователей к любой информации в силу своего необычного вида. Использование символов вместо букв в оформлении - достаточно трудоемкий процесс, но дело того стоит. Кроме того, сам шрифт имеет массу достоинств перед другими. Во-первых, это векторное изображение, которое можно увеличивать без потери качества, во-вторых, имеет малый вес и в-третьих, поддерживается старыми браузерами.

На странице моего блога вы можете обнаружить информацию по самым разным темам. Являясь профессиональным верстальщиком, я занимаюсь разработкой сайтов и их оформлением. Если вы мечтаете о своем сайте, но не знаете как его создать, или элементарно не хватает на это времени - обращайтесь ко мне. Зайдя на мою страничку в интернете, вы получите массу увлекательной и полезной информации. Можете даже сами попробовать создать уникальное оформление для своей страницы, просмотрев несколько моих видеоуроков, который я создал специально для вас. Вы можете получить обо мне всю информацию, которая вас интересует, или заказать разработку совместного проекта. Заполните форму с указанием ваших данных и своих пожеланий и я обязательно свяжусь с вами.

Перечень услуг, которые я могу предложить вам, и приблизительные цены на них, указаны в соответствующем разделе моего блога "zaurmag.ru".

Виртуальное кафе - новая мода китайского общепита Проводимо час весело з ігровими автоматами Поиск врача в Харькове: лучшие дерматологи и косметологи В России заговорили о собственной криптовалюте Как перевезти вещи в Польшу?
Лента авиановостей