11.03.2016 19:14 

Размещение рекламы в аэропорту Борисполя

Размещение рекламы в аэропорту Борисполя

Размещаемые рекламные сообщения в аэропорту Борисполь - это максимально оперативная раскрутка и продвижение разнообразны брендов, марок и услуг. Международный аэровокзал Борисполь – это основной аэропорт страны, из которого происходят  многие международные и внутренние рейсы. Расположить сообщения рекламного характера в аэропорту Борисполь можно в специальных местах, покрывая, таким способом интересующую необходимую аудиторию вероятных потребителей. Реклама в Борисполе всегда нацелена на результат и имеет высокую эффективность.

Реклама в аэропорту Борисполь может располагаться: на привокзальной площади аэропорта, по Бориспольской трассе, внутри терминалов В, F, D: на стойках, лайтбоксах, мониторах, а также возможно креативное расположение, такое как брендирование колонн, багажных лент, дверей, эскалаторов, реклама в сети wi-fi, а также много иных способов расположения. Подробная информация на сайте - http://airport.adv-sonata.com/catalog/borispol/.

Реклама на привокзальной площади аэро-порта Борисполь:

Реклама на привокзальной площади аэропорта Борисполь дает уникальную возможность информационного охвата не только пассажиров, но и провожающих либо встречающих их. Беклайты, которые расположены на парковке терминала В отлично видны с терминалов B, F, зала официальных делегаций. Также возможно расположение динамической рекламы на фасаде терминала В либо на отдельностоящих видеобордах.

Расположение рекламной информации  в терминалах аэропорта Борисполь:

Реклама  внутри терминалов B, F, D аэропорта Борисполь  располагается на лайтбоксах всевозможных форматов, мониторах, стойках, оракальных наклейках. Эффективной рекламой в аэропорту также является нестандартная реклама: брендирование шторок на багажных лентах, багажных лент, балконов, дверей и т. д.

Реклама на трассах к аэропорту Борисполь:

Рекламная информация по дороге к аэропорту Борисполь может располагаться по Бориспольской трассе и на специальной аллее, которая ведет непосредственно к аэропорту. Главные конструкции для рекламы на трассе к аэропорту Борисполь: бигборды, призматроны, ситилайты, брандмауэры. Наружная реклама на трассе к аэровокзалу Борисполь позволяет покрыть аналогичную целевую аудиторию вероятных потребителей по гораздо меньшей стоимости.

Заказывайте изготовление рекламной информации на сайте http://www.airport.adv-sonata.com.

 

Источник: http://airport.adv-sonata.com/catalog/borispol/

Игровой портал «Лава»: мир азарта ждет тебя! Как заработать реальные деньги на продаже скинов? Капучинатор в Сlatroniс по доступной цене Зачем нужна crm для турагентства? Регистрация предприятий и ФЛП в Киеве под ключ: сделаем все по закону
Лента авиановостей