13.02.2017 16:31 

Интернет-сервис, позволяющий зарабатывать 1 доллар

Интернет-сервис, позволяющий зарабатывать 1 доллар

В современном мире существует огромное количество возможностей заработков. Естественно, что все мы слышали об этом, но мало кто проверял на деле. Огромное количество способов заработка, конечно же, не означает, что все могут легко и просто копить средства на своих счетах, совершенно не прикладывая никаких усилий. В любом деле есть определенные действия, которые нужно совершать. Поговорку про то что без труда не выловишь рыбку из пруда, еще никто не отменял, как бы этого не хотелось. Только, усилия могут потребоваться разные. К примеру, можно открыть собственный интернет – магазин, заказать товар из Китая и переживать, когда вы видите, что продажи не соответствуют вашим смелым планам. Есть еще способ, наняться на работу в интернет компанию и бездумно кликать по рекламным заголовкам целый день. В результате, вы только возненавидите свой компьютер, но не заработаете на этом никаких сколько-нибудь серьезных денег. Наверняка, каждый из вас знает еще массу утомительных и трудных способов.

Однако, можно заработать 1 доллар в день, не совершая заумных действий и тратя всего минуту своего времени в сутки. Суть способа проста, как и все гениальное. Нужно, всего лишь, зарегистрироваться на сайте компании и сделать два репоста в день. Нет нужды объяснять, что репосты можно делать простым копированием и вставкой текста. А сам сервис представляет из себя, портал на котором людям предлагается сделать ставки на спор. Пари может быть заключено по любому поводу и стоит 500 рублей. Однако, вы можете вложить в заключение пари не 500 , а всего 10 рублей. Согласитесь, что 50% вероятности выигрыша, неплохой шаyс просто угадать. Соответственно, в случае, если вы поставили 10 рублей, модераторы выплатят вам гонорар в процентном соотношении.

От вас требуется, всего лишь, реальная страничка в соцсети и наличие 100 друзей. Согласитесь, что условия вполне выполнимые. Рекламодатели готовы вам платить по 1 доллару, всего лишь за то, что вы дважды в день перепечатаете новости. Проверка вашего аккаунта может занять трое суток так, что не следует волноваться, если вам сразу не пришло сообщение о том, что вы приняты на легкую и ни к чему не обязывающую работу. Для того, чтобы у вас не оставалось вопросов, на нашем портале имеется видео, которое пошагово объясняет, как и что надо делать, чтобы зарегистрироваться на сервисе.

Аренда яхты в Сочи по самым выгодным ценам Самый большой самолет Самый известный игровой клуб ждет игроков Куда обратиться, когда нужен перевод документов? Инновационные телевизоры по доступной цене в Comfy
Лента авиановостей