08.04.2016 13:34 

Планируете отдых в Киеве? Альтернатива дорогим отелям здесь!

Планируете отдых в Киеве? Альтернатива дорогим отелям здесь!

В украинский Киев каждый день приезжают тысячи туристов и предпринимателей, командировочных и гостей – родственников и друзей со всей Европы. Это культурный, торговый и деловой центр страны, в котором можно полюбоваться памятниками архитектуры и истории – почтить память погибших на знаменитом Майдане, поклониться иконе в Киево-Печерской Лавре, полюбоваться златоверхим Михайловским храмом, увидеть Андреевскую церковь и Софийский собор, стелу Родину-мать на берегу Днепра, прогуляться по пляжам воспетой в песнях Оболони и главной улице страны – Крещатику. Гостям Киева откроются и тысячелетние Золотые Ворота и множество других, не менее замечательных и интересных мест украинской столицы.

Многие приезжие ищут место, где можно будет остановиться на несколько дней, чтобы насладиться красотами чудесного Киев-града. И часто выбор падает на гостиницы и отели, которые обосновались в центре города. Однако, цены проживания в комфортных и фешенебельных отелях часто достигают такой невероятной высоты, что попросту отбивают желание ехать в Киев. К счастью, доброжелательные киевляне подготовили для туристов недорогую альтернативу – жилье от хозяина в украинской столице можно арендовать посуточно по сходной цене и, сэкономив средства на проживании, посетить интересные места и экскурсии, например, съездить в резиденцию экс-президента в Межигорье, отведать блюда национальной кухни в местных ресторанах.

На kyiv.vlasne.ua вы найдете большой выбор квартир разного размера для больших компаний или романтического уикенда на двоих. В то время как в гостинице комфортабельный номер за сутки обойдется свыше 1000 гривен, то снять однокомнатную квартиру-студию с хорошим ремонтом, всей необходимой мебелью и техникой вы сможете от 400 грн. Для больших компаний из 4-6 человек есть двух- и трех-комнатные апартаменты, которые выйдут не намного дороже – 500 гривен в сутки, то есть для компании из пятерых гостей проживание в столице будет стоить 100 грн. Это буквально в 10 раз дешевле, чем в отеле, при этом, вы можете рассчитывать на не мене комфортные условия, чем в гостинице, удобное расположение и хорошую транспортную развязку. Если вы хотите по-настоящему насладиться колоритом старейшего украинского города со всеми его тайнами, достопримечательностями, особенностями – выбирайте квартиру на «Власне», которая вам подходит по расположению и уровню комфорта.

Источник: http://kyiv.vlasne.ua/

Выбираем качественные окна Качественный сайт о жизни современной Самары Самый большой выбор аппаратуры для альтернативного обеспечения электричеством Отличная возможность в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации Лучшие казино с бесплатными спинами на экспертной площадке Gogambling, оборот и особенности отыгрыша бонусных прокрутов
Лента авиановостей