04.05.2016 16:49 

Удивите близких необычным сюрпризом с фотобудкой

Удивите близких необычным сюрпризом с фотобудкой

Хотите, чтобы гости вспоминали организованный вами праздник с теплотой и приятными эмоциями? Желаете увековечить воспоминания о наиболее важных торжествах в распечатанном или цифровом виде? Воспользуйтесь услугой - аренда фотокабинки в Москве и воплотите в реальность свои желания! Фотобудка или фотостойка станет неожиданным и приятным сюрпризом для всех любителей интересного и веселого времяпровождения. Это – автономное устройство, закрытая кабинка с уникальным фоном, куда может зайти одновременно до 5 человек и сделать неограниченное количество снимков. При наличии встроенного инстапринтера можно мгновенно распечатать фотографию и забрать её себе на память. При желании можно частично или полностью выложить снимки в социальные сети и отправить их на электронную почту.

Фотобудка в аренду – возможность развлечь приглашенных коллег, друзей и родственников, дать им возможность раскрепоститься и проявить фантазию. Такое неординарное и универсальное развлечение будет уместным для проведения:

  1. Свадебной церемонии.
  2. Презентации или рекламной кампании.
  3. Корпоративной или закрытой вечеринки.
  4. Юбилея и Дня рождения.
  5. Выпускных вечеров и других школьных мероприятий.
  6. Празднования Нового Года.
  7. Мероприятий под открытым небом.

Арендодатели инстабудки заранее доставят и настроят конструкцию, проверят исправность фототехники и наличие дополнительного реквизита. Фирменные аксессуары дают возможность фантазировать, проявлять свои искренние эмоции, обниматься, целоваться и корчить гримасы. А после окончания праздника представители фирмы разберут конструкцию фотобудки, увезут и запишут все фотографии на цифровой носитель или загрузят в сеть.

Преимущества фотокабинки в Москве напрокат

  1. Собирать и разбирать конструкцию очень просто и быстро.
  2. Фотостойка в аренду дополняется современной и качественной техникой: фотокамерой, инстапринтером и осветительным оборудованием. Благодаря последнему фотографии будут яркими и качественными даже в темное время суток!
  3. В кадре может находиться от одного до пяти человек, в зависимости от вместимости.
  4. Печать фотографии осуществляется в считанные секунды.
  5. Существует множество вариантов дизайнерского оформления фона, конструкции фотобудки и самих фотографий.
  6. К сделанным фото можно применять эффекты, добавлять рамки или полоски.

Устройте настоящий аттракцион фототворчества и сделайте праздник ещё интереснее! Заказывайте инстабудку в аренду. Это не только интересно, но и выгодно! В стоимость услуги входит доставка, сборка/разборка фотобудки, консультация с ассистентов и набор бутафории для съемки.

Информация предоставлена сайтом Инстабудка

Источник: http://instabudka.ru/

Недорогое изготовление рекламных буклетов в Москве Онлайн ставки на хоккейные матчи Онлайн-казино Вулкан 24 для ценителей азарта Поиск самых дешевых авиабилетов Справедливая и честная рулетка в самых популярных играх
Лента авиановостей