09.06.2016 15:23 

Обзор видеокамеры Canon Legria HF R16

Обзор видеокамеры Canon Legria HF R16

Данная модель, которую можно приобрести на сайте http://divia.com.ua, выделяется наличием достаточно большого объема памяти, что дает возможность хранения непосредственно в исходнике обширного количества записей. Кроме этого наличествует слот для флеш-карты. Если памяти на самой камере осталось уже мало, то устройство будет записывать новые материалы на флеш карту автоматически.

Специальный конвертер файлов с легкостью переведет формат HD в SD, что значительно упростит процесс переноса файлов в интернет-трансляцию и сэкономит Ваше время. Дабы оградить потребителя от проблем с подбором режима и оптимальных настроек для получения наилучшего качества съемки, была установлена функция автоматического подбора сцены. Камера самостоятельно определяет один из наиболее подходящих режимов, основываясь на данных об освещении, удаленности, контрасте. К слову сказать, выбор достаточно велик – функция предлагает 31 возможную сцену. Существует возможность нарезки видеоклипов непосредственно в интерфейсе самой камеры, что, безусловно, весьма удобно, если у Вас под рукой не оказалось компьютера. Составить подборку отрывков из видео, снятых ранее достаточно просто, процесс не требует особых специальных знаний.

Достаточно интересна возможность предварительной записи. Это означает, что камера автоматически начинает съемку за три секунды до нажатия соответствующей кнопки. Таким образом, можно не боятся во время не включить камеру и пропустить захватывающий момент. Качественное и четкое изображение достигается благодаря современным датчику, линзе, зуму и встроенному процессору. Кстати о зуме. Он оснащен стабилизатором движения, поэтому будьте спокойны за четкость и резкость видео даже в процессе движения или многократного увеличения. Изображение по-прежнему останется четким и не смазанным. Фокусировка способна распознавать до 35 объектов одновременно и без проблем держать четкость столько сколько требуется.

Таким образом, камера весьма практична, достойного качества и обладает всеми стандартными необходимыми функциями для качественной съемки.

Источник: http://divia.com.ua

Виртуальный мир, позволит забыть о времени Коптильни и самогонные аппараты от производителя Тормозные диски DBA недорого Преимущества профессионального развала-схождения на СТО Как выбрать оборудование для магазина
Лента авиановостей