08.07.2016 12:34 

Современные игровые автоматы и доступные бонусные элементы

Рейтинг клуба:

3072 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!
Современные игровые автоматы и доступные бонусные элементы

Сам по себе азартно-игровой процесс на автоматах одинаковый, какие бы видеослоты сейчас не рассматривались. Пользователю необходимо сделать свою ставку, настроив перед этим другие показатели (линию или номинал монет), после чего происходит запуск вращений барабанов и ожидание остановки катушек. После остановки, на барабанах могут формироваться самые разнообразные комбинации, которые позволят судить о судьбе конкретного вращений. Однако если бы все автоматы имели столь сухой, ничем не дополненный игровой процесс, азартная индустрия вряд ли развивалась с такой скоростью. Именно по этой причине производители начали проявлять свою оригинальность, внедряя в процесс игры всевозможные дополнительные элементы. Во многом такому позитивному скачку поспособствовали технологические возможности провайдеров. Ведь в виртуальном мире гораздо больше инструментов для работы, нежели на заводах по сборке традиционных наземных игровых автоматов. На сегодняшний день каждый пользователь, определяющий даже самое минимально время азартному времяпровождению, сталкивался с бонусными тематическими видеослотами. Не сложно догадаться, что бонусными они называются из-за соответствующих элементов и дополнений, скрашивающих основное игровое действие, делая его более увлекательным, продуктивным и уникальным. Какие же бонусные элементы можно встретить практически в любом тематическом игровом автомате?

Специальные символы в игровых автоматах

В первую очередь это особая символика, занимающая одной из важнейших мест в любом бонусном видеослоте. По своей сути игровая символика автомата состоит из разных картинок, обладающих индивидуальными коэффициентами для выплат. Однако среди набора иконок можно встретить пару-тройку специфических знаков, функции которых на корню отличаются от функций общей массы символов. Речь идет о вайлде, скаттер и бонусе. Именно эти три элемента формирую блок специальных символов. Вайлд или дикий символ - это картинка, чаще всего выступающая в роли основного персонажа сюжета. Иногда для вайлда отведена отдельная иконка с характерной надписью. За диким символом остается право подмены лишних значений, которые мешают сформироваться потенциально выгодной комбинации. В самых новых и технологичный версиях игровых автоматов вайлды могут не только совершать замену, но и расширяться, размножаться и растягивать на соседние позиции игрового поля, повышая продуктивность конкретной прокрутки в десятки раз. Очень часто именно за вайлды предлагают максимально привлекательные коэффициенты, которые впоследствии могут привести к срыву джек-пота. Скаттеры не менее важные элементы игрового процесса, поскольку они играют вразнобой, что означает более активное действие. За скаттерами не всегда числятся индивидуальные множители, однако практически каждый раз скаттеры могут активировать бесплатные дополнительные прокрутки катушек. Игровые автоматы, в которых присутствуют символы разброса, почти наверняка будете очень продуктивными, поскольку в процессе бесплатных вращений можно компенсировать все проигрыши и обеспечить позитивную динамику основного пользовательского счета. Бонусные знаки встречаются реже, чем два предыдущих элемента. Их количество и распространение на игровом поле также бывает часто ограниченным. Привязка к конкретному барабану означает, что достаточно одного или двух бонусов за одну прокрутку, чтобы активировать призовой уровень. Новые игровые автоматы представлены на http://automaiko.com/ в демонстрационном режиме.

Безусловно, в игровом процессе могут присутствовать и другие приятные дополнения по типу множителей или риск-игр, однако именно особая символика наиболее ярко проявляется свое действие, значительно увеличивая эффективность большинства прокруток.

Рейтинг клуба:

2372 довольных игрока

Увлекательные развлечения, не выходя из дома Приветственные бонусы без вейджера в Казинo Икс Лучший сервиc по заправке картриджей в Киеве Медицинское и психологическое лечение алкоголизма Развитие Телеграмм канала выгодно и быстро
Лента авиановостей