Самолет в США прервал полет из-за каприза пассажира

Пилот воздушного судна, летевшего по направлению из Лас-Вегаса в Гонолулу, вынужден был совершить экстренную посадку после того, как один из пассажиров отказался платить за одеяло.

Как передает РИА Новости, камнем преткновения стали злополучные 12 долларов — именно столько стоит услуга предоставления пассажирам одеяла. 66-летний мужчина, которому стало холодно, отказался платить за то, что ему дадут согревающий плед.

Мало того, пенсионер устроил дебош на борту самолета, требуя встречи с представителем авиакомпании, которому обещал «устроить взбучку». Экипаж лайнера, дабы избежать ЧП, принял решение не продолжать полет, а совершить посадку.

На земле, в воздушной гавани Лос-Анджелеса авиационного хулигана уже ждали представители правоохранительных органов, которые после допроса отправили мужчину на Гавайи на другом рейсе.

Источник

Ассортимент масла для дизельных моторов Модельный ряд Nissan от производителя в Харькове Команда профессионалов современного строительного дела Десятки известных и новых игровых слотов Дополнительный заработок на ломе
Лента авиановостей