Аэрофлот отменил сборы за билеты опоздавшим на рейс в Пулково

«Аэрофлот» в связи с терактом в метро Санкт-Петербурга решил отменить дополнительные сборы за переоформление билетов на рейсы из аэропорта Пулково, сообщает компания.

«В связи с трагическими событиями в петербургском метрополитене и сложившейся в городе сложной транспортной обстановкой ''Аэрофлот'' принял решение отменить взимание дополнительных сборов за переоформление билетов на другие рейсы для пассажиров, опоздавших на рейсы, следующие из аэропорта Пулково, а также за возврат билетов с вылетом из Петербурга сегодня, 3 апреля», — говорится в сообщении.

Ранее СК России сообщил о возбуждении дела по статье «террористический акт» после взрыва в санкт-петербургском метро. По данным Национального антитеррористического комитета, взрыв в вагоне поезда на перегоне между станциями метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Санкт-Петербурге произошел около 14:40. Впоследствии НАК сообщил об обезвреживании взрывного устройства на другой станции — «Площадь Восстания». Минздрав сообщил о гибели 10 человек и 47 пострадавших в результате взрыва.

Источник

Смотрите лучшие обзоры на авто Мы обеспечим вас чистой водой Белоснежная улыбка благодаря винирам на зубы Выгодная аренда конференц-зала Какие игровые автоматы самые популярные в мире? Классика живет и побеждает!
Лента авиановостей