Россия предлагает новейший МиГ-35 ВВС стран Латинской Америки

Страны Латинской Америки могут усилить свою обороноспособность за счет новейшего истребителя МиГ-35. Это российский многофункциональный истребитель, который способен завоевать господство в воздухе за счет своей маневренности и БРЭО пятого поколения, что позволяет поразить воздушную, наземную и морскую цель до того, как самолет обнаружат радары противника.

«Новейший авиационный комплекс МиГ-35 создан на основе конкретных запросов и требований как российских, так и зарубежных военных. Мы считаем, что это одно из наших преимуществ в рамках будущих международных тендеров. Кроме того, немаловажно, что более чем в пятидесяти странах мира уже развернута инфраструктура для эксплуатации самолетов марки «МиГ», пилотированию данными комплексами обучены летчики ВВС этих стран. Это позволит нашим потенциальным заказчикам серьезно сэкономить при приобретении авиационных комплексов «МиГ»», – заявил генеральный директор Корпорации МиГ Илья Тарасенко.

Продукт Корпорации МиГ, выступающей под брэндом Объединенной Авиастроительной Корпорации России (ОАК), включает в себя как самолет, систему автоматизированного обучения, включая самые современные тренажеры, так и систему послепродажного обслуживания, а также возможность абонементного обслуживания на всем жизненном цикле самолета. Это позволяет Корпорации МиГ быть уверенной, что ее конкурентное преимущество гораздо выше. Выгода при выборе МиГ-35 может достигать 20%.

На латиноамериканском направлении Корпорация МиГ видит перспективы развития сотрудничества как со странами, в которых уже эксплуатируются российские машины, как, например, с Перу, так и с иными странами, например с Колумбией, Аргентиной, Мексикой и Кубой, среди прочих стран этого региона. Самолет способен значительно усилить боеспособность ВВС любой страны, даже не имевшей ранее российской летной техники, благодаря возможности его полной локализации и встраиванию в единые системы управления воздушным движением и ПВО.

LAAD 2017 в Бразилии – первая латиноамериканская выставка, которая стала платформой для продолжения переговоров о приобретении МиГ-35 странами Латинской Америки после мировой премьеры самолета, состоявшейся в январе 2017 года в России.

Источник

Выбор пластиковых или деревянных оконных рам и их установка Услуги создания интернет магазина Игровой клуб в режиме онлайн Легкий способ получить разрешение госгорпромнадзора на проведение опасных работ В поход компанией
Лента авиановостей