Европейский туроператор Kidy Tour выходит на российский рынок

17 апреля 2017 туроператор Kidy Tour, эксперт качественного и доступного семейного отдыха, объявил о выходе на российский рынок.

В летнем сезоне 2017 года Kidy Tour предложит российским туристам полетную программу по одному из самых популярных направлений для семейного отдыха – из Москвы в турецкую Анталью. Россияне смогут оценить эксклюзивные преимущества 180 тщательно отобранных в этом регионе отелей, большинство из которых относятся к категории «пять звезд». Рейсы будет осуществлять турецкая авиакомпания SunExpress, совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa Group.

Благодаря стратегическому партнерству с новым подмосковным аэропортом Жуковский, Kidy Tour обеспечит уникальное предложение в сегменте доступного семейного отдыха за рубежом. Расположенный всего в часе езды от центра Москвы, Жуковский – это новейшая инфраструктура, отсутствие очередей во всех зонах досмотра и контроля, широкий выбор товаров Duty Free и многое другое, что сделает начало семейного путешествия легким и приятным. Еще одним бонусом для клиентов Kidy Tour станет бесплатная парковка в аэропорту на период всей поездки.

«Миссия Kidy Tour – подарить клиентам лучший отдых для всей семьи при оптимальной стоимости. Мы уделяем большое внимание выбору партнеров – авиаперевозчиков, отелей и принимающих агентств, а также лично связываемся с туристами после каждой поездки и постоянно совершенствуем продукты на основе их отзывов, ведь главная ценность Kidy Tour - это наши клиенты. Надеемся, что российские туристы по достоинству оценят наш подход к организации отдыха и будут доверять свои путешествия именно нам», – отметил Гвидас Аукштуолис, глава Kidy Tour.

Источник

Дикий Запад и борьба с вампирами для поклонников азарта: только у нас Столичное эконом такси с хорошими машинами Анализ возможностей разных игровых клубов Играйте на деньги и выигрывайте без труда Если игровые автоматы, то только Gaminator
Лента авиановостей