«Вертолеты России» обсудят в Перу организацию ТОиР услуг

Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках 6-го международного салона оборонных технологий SITDEF-2017, который пройдет с 18 по 21 мая на территории главного штаба сухопутных войск в г. Лима (Республика Перу), совместно с АО «Рособоронэкспорт» представит серийные вертолеты военного назначения, передает пресс-служба компании.

«Парк вертолетов российского производства в Перу является одним из самых многочисленных в латиноамериканском регионе. Стоящие на вооружении ВВС этой страны вертолеты типа Ми-8/17 и Ми-24/35 обеспечивают транспортную и огневую поддержку правительственных войск, борющихся против наркотрафика и незаконных вооруженных формирований. В ходе переговоров на предстоящей выставке мы будем уделять основное внимание вопросам сервиса и послепродажного обслуживания, а также познакомим наших партнеров с перспективными моделями вертолетов», - отметил заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» по послепродажному обслуживанию Игорь Чечиков.

В рамках выставки специалисты холдинга «Вертолеты России» под эгидой АО «Рособоронэкспорт» представят посетителям военно-транспортный вертолет Ми-17В-5. На стенде АО «Рособоронэкспорт» будут продемонстрированы модели военно-транспортного вертолета Ми-171Ш и тяжелого транспортного вертолета Ми-26. Специалисты холдинга «Вертолеты России» также познакомят перуанских коллег с возможностями легкого вертолета Ансат, который благодаря множеству модификаций способен успешно решать задачи как гражданских, так и силовых структур.

Российскую делегацию в рамках авиасалона ожидает большая деловая программа, целью которой станет укрепление сотрудничества со странами Латинской Америки. Планируется проведение переговоров с представителями силовых ведомств стран региона по продвижению вертолетов Ми-26Т2 и Ансат-У, а также по комплексному развитию системы послепродажного обслуживания вертолетов российского производства в этом регионе.

Военно-транспортный вертолет Ми-17В-5 относится к семейству Ми-8/17 и может использоваться для выполнения боевых задач с применением различного вооружения, проведения поисково-спасательных и санитарных операций, а также для выполнения различных специальных задач. Машина оснащена новыми двигателями ВК-2500, современной авионикой, модернизированной трансмиссией и способна перевозить до 4000 кг внутри фюзеляжа или на внешней подвеске. «Вертолеты России» ведут работы над постоянным улучшением характеристик машины для повышения ее конкурентоспособности.

«Ансат» - легкий двухдвигательный многоцелевой вертолет с гидромеханической системой управления (ГМСУ) рассчитан на 7-9 мест. Вертолет способен перевозить 1300 кг полезной нагрузки в кабине и имеет возможность быстрой трансформации салона. В декабре 2014 года был сертифицирован для пассажирских перевозок. В мае 2015 года сертификацию прошла модификация с медицинским модулем. В октябре 2016 года первый «Ансат», изготовленный в VIP-варианте, был передан заказчику, а в ноябре холдингом «Вертолеты России» были подписаны первые контракты на поставки «Ансата» с медицинским модулем в Китай.

Вертолет Ми-26 является самым грузоподъемным в мире серийным вертолетом, который по технико-экономическим показателям не имеет себе равных. Машина способна перевозить внутри фюзеляжа или на внешней подвеске до 20 тонн груза. В настоящее время «Вертолеты России» осуществляют серийное производство новой обновленной версии вертолета – Ми-26Т2. Вертолет оборудован современной авионикой. Сокращение количества членов экипажа с пяти человек в Ми-26Т до трех в Ми-26Т2 способствует снижению прямых эксплуатационных расходов и затрат на подготовку и переобучение летного персонала. Конструкция, оборудование и системы Ми-26Т2 позволяют эксплуатировать его в любое время суток, в простых и сложных метеоусловиях, над равнинной, холмистой и горной местностями.

Источник

Только самые проверенные и качественные слоты Честная и справедливая рулетка для истинных поклонников игр Расческа Janeke в Украине. Покупка в интернет-магазине Sisters Обезвоживание у собаки: как распознать и что делать Любишь деньги – люби и игровые автоматы
Лента авиановостей