Внуково: рост пассажиропотока в апреле 37,5%

Пассажиропоток аэропорта Внуково в апреле 2017 года вырос на 37,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 1,27 млн человек, сообщает аэропорт.

На внутренних воздушных линиях пассажиропоток составил 896 тыс. пассажиров, что на 22,1% больше, чем годом ранее. Перевозки на международных воздушных линиях увеличились в два раза — до 381 тыс. пассажиров.

Самый высокий прирост объемов авиаперевозок по сравнению с прошлым годом обеспечен авиакомпанией «Россия», чья внутрироссийская маршрутная сеть расширилась за год до 16 направлений, а международная — до 19, среди которых популярные курорты Таиланда, Индии, Доминиканской Республики и Турции.

За первые четыре месяца 2017 года пассажиропоток аэропорта увеличился на 42,3% в годовом выражении — до 4,5 млн человек.

Источник

Азартные приключения бесплатно: любые жанры и темы Легкие денежные средства в виртуальном заведении Современная клиника в благодатных местах Закарпатья Лучшее такси в Харькове: подача авто за 3 минуты Перевозка мебели с профессиональными муверами
Лента авиановостей