В США отменили запрет на счет электроники и самолетов из Абу-Даби

Управление транспортной безопасности министерства национальной безопасности США отменило запрет на провоз ноутбуков и планшетов в ручной клади для самолетов из столицы Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби, сообщает The National.

Ограничения были сняты после того, как в международном аэропорту Абу-Даби были введены дополнительные меры безопасности, которые также соответствуют новым требованиям к авиаперевозкам, введенным США на прошлой неделе.

«Это является действительно весомым утверждением о репутации Абу-Даби, что здесь есть один из самых безопасных аэропортов, который соответствует самым строгим требованиям безопасности», — сказал глава авиакомпании Etihad Airways Питер Баумгартнер, отметив, что этот шаг также позволит повысить доверие пассажиров и авиакомпаний.

В марте 2017 года в США был введен запрет на провоз ноутбуков, планшетов и другой ручной электроники в салоне самолета для авиарейсов, прибывающих из восьми мусульманских стран.

Источник

Удобные инструменты для быстрой работы СЕО-специалиста Прогнозы на спорт сегодня от профессионалов Betting Insider Гостиничный комплекс «Измайлово» Пін Ап казино — новий формат розваг на будь-який смак Игровые автоматы фруктовой направленности
Лента авиановостей