Китай выразил интерес к российским вертолетам Ми-38

Казанский вертолетный завод провел переговоры с делегацией из Китая по вопросам поставки гражданских и военных вертолетов, передает RNS.

«Китайская сторона высказала заинтересованность относительно новой продукции завода: вертолетов Ми-38 и "Ансат". Делегация отметила высокое качество российской вертолетной техники, которая эксплуатируется как в Китае, так и в других странах мира», — говорится в сообщении.

В свою очередь в холдинге заявили, что готовы к поставкам этой вертолетной техники в Китай. «Мы готовы разнообразить вертолетный парк Китайской Народной Республики новыми вертолетами "Ансат" и Ми-38 любой модификации», — говорится в сообщении компании.

Переговоры прошли в рамках рабочего визита китайской делегации на Казанский вертолетный завод. Иностранная делегация ознакомилась с производственными мощностями предприятия. «Целью визита делегации стало налаживание сотрудничества по вопросам поставки гражданской и военной вертолетной техники в КНР», — говорится в сообщении.

Источник

Этапы оформления строительного бизнеса – допуск СРО Применение новинок осветительной техники Rox casino - мир щедрых выигрышей и лучших азартных развлечений Преимущества и недостатки ИТ-аутсорсинга Виртуальные слоты в режиме онлайн
Лента авиановостей