Как выглядят приватные комнаты VIP-терминала Борисполя

Как выглядят приватные комнаты VIP-терминала Борисполя

В аэропорту Борисполь завершился ремонт VIP-терминала. Фото обновленных интерьеров терминала для состоятельных пассажиров, которые любят путешествовать с комфортом, опубликовал у себя в Facebook фотограф Дмитрий Бирин.

"В VIP-терминале аэропорта Борисполь недавно закончили ремонт, обновили интерьер, мебель и он готов порадовать гостей новым уровнем комфорта", - написал автор фото.

Отметим, что стоимость комплекса услуг VIP-зала Борисполя составляет для одного пассажира на прилет или вылет 3 000 грн, для детей от 2 до 12 лет - цена в два раза ниже. Трансферному пассажиру пользование такой услугой обойдется в 4500 грн. Примечательно, что на время финала Лиги Чемпионов УЕФА (25 - 27 мая) все цены для упомянутых категорий пассажиров будут увеличены ровно в два раза.

Ниже фото обновленных интерьеров приватных комнат терминала.

Как выглядят приватные комнаты VIP-терминала БорисполяКак выглядят приватные комнаты VIP-терминала Борисполя

Источник

Правила эксплуатации спортивного оборудования в зале Официальный сайт казино Вулкан Онлайн: сотни игровых сюжетов Скачай бесконечное удовольствие на свой телефон Как сделать монтаж электропроводки в доме Ремонт холодильников - что может сломаться и как это испавить?
Лента авиановостей