Акционное предложение от Turkish Airlines из городов Украины в Стамбул

Акционное предложение от Turkish Airlines из городов Украины в Стамбул

Отправляйтесь из Украины в Стамбул, воспользовавшись специальным предложением от Turkish Airlines.

С 24-го сентября 2018 года авиакомпания Turkish Airlines предлагает своим пассажирам акционные тарифы для авиаперелётов из Киева в Стамбул всего за 159 USD*, из Одессы за 139 USD, из Херсона, Львова и Запорожья всего за 129 USD.

*Цена указана за перелёты в обе стороны с учетом налогов и аэропортовых сборов. Цена действует при покупке через сайт авиакомпании www.turkishairlines.com и может отличаться от стоимости в офисах авиакомпании и авторизованных точках продаж.

Билеты можно приобрести в период с 24-го сентября по 15-е октября 2018 года. Период путешествий: с 15-го октября 2018 года по 31 марта 2019 года.

Более подробную информацию можно получить в представительствах авиакомпании Turkish Airlines и в авторизованных агентствах по продаже авиаперевозок, а также по телефону call-center 0 800 501 207.

Источник

Ставки на исход матчей и турниров: мгновенные выплаты на счет Самый большой выбор навигаторов в сети Глобализация и эволюция игровых автоматов Печать географических карт большого размера на заказ Для чего нужно проводить обследование УЗИ у беременных
Лента авиановостей